» » » Samsung выкладывают видео Galaxy Note обновленного Premium Suite

Samsung выкладывают видео Galaxy Note обновленного Premium Suite
Samsung выкладывают видео Galaxy Note обновленного Premium Suite


Вчера вечером на видео канал Samsung YouTube было загружено новое видео, в котором зрителю рассказывается что "благодаря Premium Suite стало возможным готовиться к новому опыту с Galaxy Note" Очевидно, что обновление Android 4.0...
Samsung выкладывают видео Galaxy Note обновленного Premium Suite



Вчера вечером на видео канал Samsung YouTube было загружено новое видео, в котором зрителю рассказывается что "благодаря Premium Suite стало возможным готовиться к новому опыту с Galaxy Note" Очевидно, что обновление Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) для Samsung Galaxy Note будет введено в ближайшее время и предоставит новый опыт обладателям Note.

Большинство этого видео демонстрирует новые возможности Galaxy Note после обновления пакетом Premium Suite, но также у зрителя есть возможность получить быстрый взгляд на то, как обновление Android 4.0. будет выглядеть непосредственно в устройстве. Пакет обновлений Premium Suite по существу приносит в Samsung изменения добавления S Pen, что позволяет пользователю выбирать между различными шаблонами (записной книжкой, расписанием встреч, журналом, путешествиями, дневником и рецептами), и добавляет настройки (пользовательские скины ноутбука и фоны ), а также новые инструменты (функцию формула-матч оцифровку таблиц и сетей и интеграция поисковой системы).

Тот факт, что видео было опубликовано на официальном YouTube канале Samsung, указывает, что обновление может быть распостранено в ближайшее время, но Samsung не дал никаких намеков относительно того, когда конкретно во втором квартале оно будет выпущено.

А Вы хотите, чтобы ваш планшет или смартфон Samsung имел интеграцию S Pen?

 






- 1 340 17.04.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.