» » » Обладатели HTC One X продолжают жалобы на дисплеи новейших устройств

Обладатели HTC One X продолжают жалобы на дисплеи новейших устройств
Обладатели  HTC One X продолжают жалобы на дисплеи новейших устройств


На протяжении всего шума внедрения HTC устройств серии "One", тайваньскую компанию неустанно хвалили за две вещи: за окончательное упрощение их линейки продуктов и смелый дизайн каждой функции устройства. В HTC One X спортивный, стройный...
Обладатели  HTC One X продолжают жалобы на дисплеи новейших устройств


На протяжении всего шума внедрения HTC устройств серии "One", тайваньскую компанию неустанно хвалили за две вещи: за окончательное упрощение их линейки продуктов и смелый дизайн каждой функции устройства. В HTC One X спортивный, стройный, современный пластиковый дизайн сохранил чувственность очень высокого класса, а One S единственный смартфон на рынке, который имеет керамический корпус. К сожалению, эти проектные решения могут аукнуться для HTС далеко не в лучшую сторону.

Последние сообщения от пользователей по всему Интернету показывают проблемы, связанные с дизайном как One Х, так и One S.

В видео от CNET, вы можете ясно видеть цвет экрана, когда пользователь HTC One X нажимает на край дисплея. Также это действие может вызвать случайный выбор экрана. Репортер из CNET, который выложил вопрос обесцвечивания на видео говорит, что проблема присутствует в четырех различных смартах One X, которые были протестированы.

Изменение цвета при нажатии пальцем на ЖК-панель не является новым явлением. Если бы вы сделали тоже самое на дисплее ноутбука или ЖК-телевизоре, вы бы испытали те же результаты. Но проблема присутствующая в устройстве имеющем сенсорный экран это совсем другая история.

Отвечая на вопрос по проблемам дизайна с One X, Даниил Хундт, креативный директор One и Ко по дизайну и консультациям компании HTC, сказал, что он "не знал об этом." Добавим также, что он сказал и следующее "Может быть, это не лицензионная сборка ... HTC никогда не бы не позволили себе подобного".

В любом случае, компания HTC выпустила заявление о частых жалобах пользователей, сказав, что любой неудовлетворенный пользователь должен вернуть своё устройство в отведенное время.






- 1 423 12.04.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.