» » » Пользователи новейшего устройства HTC One S начинают жаловаться на корпус

Пользователи новейшего устройства HTC One S начинают жаловаться на корпус
Пользователи новейшего устройства HTC One S начинают жаловаться на корпус


Множество пользователей HTC One S сообщают о сколах и трещинах керамического корпуса устройства, не будучи в условиях стресса. Корпус создан с использованием процесса микродугового оксидирования (МДО), получившего столь высокие оценки и,
Пользователи новейшего устройства HTC One S начинают жаловаться на корпус



Множество пользователей HTC One S сообщают о сколах и трещинах керамического корпуса устройства, не будучи в условиях стресса. Корпус создан с использованием процесса микродугового оксидирования (МДО), получившего столь высокие оценки и, в соответствии с HTC, в четыре раза прочнее, чем корпуса из анодированного алюминия. В видео-презентации процесса, показанном ранее, HTC заявили, что пользователям не нужно беспокоиться, чтобы защитить свой телефон, но лента на форуме XDA-Developers показывает, что у людей возникает все больше вопросов и обоснованных претензий к компании HTC.

Лента включает в себя пару фотографии, запечатливших сколы на краю устройства. Хотя вполне возможно, что владелец бросил устройство, но есть более 150-ти ответов, и многие пользователи сообщают о такой же проблеме. Чтобы добавить доверия к утверждениям пользователей, уважаемый разработчик Пол О'Брайен, основатель MoDaCo, также жалуется на трещины в данной теме на сайте. Некоторые XDA пользователи и предпологать не могли, что хрупкий характер керамической оболочки, вызывает на нем трещины под напряжением от оксидированного алюминия, особенно на краях верхней части устройства.

Ранее долговечность микродугового окисления алюминия в One S уже была поставлена под сомнение, когда Eurodroid сделали обзор телефона. Они обнаружили, что при детальном рассмотре корпус превратился из черного в светло-серый в некоторых местах, а также страдает от вопросов с зазубринами, поднятых XDA. Если вы беспокоитесь о покупке One S стоит отметить, что рассматривается только черный вариант. Мы обратились к HTC для комментариев по всем этим вопросам, и будем информировать вас, как только нам ответят на них.

Пока же HTC говорят нам, что им "известно это из докладов" и они изучают ситуацию.

 

Пользователи новейшего устройства HTC One S начинают жаловаться на корпус






- 2 453 12.04.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.