» » » Lenovo начинает прием предварительных заказов на новую линию Smart TV в Китае

Lenovo начинает прием предварительных заказов на новую линию Smart TV в Китае
Lenovo начинает прием предварительных заказов на новую линию Smart TV в Китае


На одном из китайских сайтов Lenovo выложили подробности и спецификацию одного из своих последних достижений, для того чтобы начать принимать предварительные заказы на свой новый смарт-телевизионный продукт. К сожалению, это...
Lenovo начинает прием предварительных заказов на новую линию Smart TV в Китае


На одном из китайских сайтов Lenovo выложили подробности и спецификацию одного из своих последних достижений, для того чтобы начать принимать предварительные заказы на свой новый смарт-телевизионный продукт. К сожалению, это всего лишь пробное тестирование для китайского потребителя, потому как Lenovo пока не возлагают большие надежды на свои телевизоры. Lenovo хочет протестировать рынок, чтобы увидеть будет ли спрос, но мы уверенны, они увидят, что на самом деле он есть. Возникает вопрос - будет ли производство бренда на постоянной основе? Ведь Samsung уже довольно плотно обосновался на рынке и конкурировать с ними на коммерческой основе будет довольно трудно. Одним из перечисленных телевизоров Lenovo в настоящее время является 42-дюймовый K71, который будет стоить 6499 юаней ($ 1029 США) и, как ожидается, поступит в продажу к концу месяца.

Все четыре модели телевизоров, как ожидается, запустятся под управлением Android 4.0, с голосовым контролем, и будут работать на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1,5 Ггц. Все модели будут оснащены ЖК-дисплеями размером от 42-ух до 55-ти дюймов. Также на трех телевизорах есть возможность включить отображение в режиме 3D. Следует отметить, что также будут доступны на данных устройствах некоторые из ваших любимых игр для Android. Предварительные заказы не начнутся до вторника 10 апреля, так что осталось ждать совсем недолго.

Истинная проблема заключается в том, что как уже упоминалось выше, Samsung имеет свои руки глубоко в этом рынке и они могут быть довольно жесткими, чтобы конкурировать против столь успешной компании, коими они являются. А что вы думаете? Есть ли у Lenovo реальный шанс на смарт-ТВ арене?


Lenovo


- 942 08.04.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.