» » » Взгляд изнутри на производство HTC EVO 4G LTE

Взгляд изнутри на производство HTC EVO 4G LTE
Взгляд изнутри на производство HTC EVO 4G LTE


Для HTC, разработка нового телефона это не только экран, процессор и его внутренние компоненты - речь идет о создании уникального дизайна, который люди могут заметить и признать продукты HTC. HTC только что дали доступ к видео, которое показывает, как был разработан HTC EVO 4G LTE...
Взгляд изнутри на производство HTC EVO 4G LTE


Для HTC, разработка нового телефона это не только экран, процессор и его внутренние компоненты - речь идет о создании уникального дизайна, который люди могут заметить и признать продукты HTC. HTC только что дали доступ к видео, которое показывает, как был разработан HTC EVO 4G LTE. Чтобы дать вам представление о том, какой комплекс работ присутствовал при создании трубки, HTC утверждают, что использовали более 100 различных машин для создания уникального внешнего вида и дизайна HTC EVO 4G LTE.

Ощущение мягкого алюминиевого сплава на корпусе HTC EVO 4G LTE создается благодаря двум разным процессам. Первый называется blasting, в котором алюминий расплавляется с песком, образуя металлические шарики разных размеров для последующего создания текстуры. Второй процесс это процесс химического травления, который снимает все острые углы оставленные процессом blasting.

Команда дизайнеров решила дать HTC EVO 4G LTE отделку толщиной с волос по краю устройства. Также HTC считают свое устройство довольно гладким на ощупь благодаря отполированному верхнему слою из алюминия, что делает их на шаг впереди в мире мобильных технологий. Этот процесс создает двухцветный вид на краю устройства, даже если учесть, что используется только один аллюминий.

Также при просмотре видео могут быть замечены и другие проекты концепции HTC EVO 4G LTE . Похоже, что HTC пытались осуществить идею EVO 4G LTE с 3D-возможностями камеры на подставке, или даже полированной алюминием подставке. Мы также заметили, что есть несколько белых уникальных корпусов из алюминия, расположенных вокруг в студии HTC, по крайней мере соответствующие с двумя белыми задними панелями, которые охватывают верхнюю часть задней панели телефона. Мы не знаем, выпустят ли HTC и Sprint белый вариант телефона, но, похоже, кто-то в студии по крайней мере экспирементировал с ними.

HTC EVO 4G LTE выглядит лучше, чем HTC серии ONE, но это потому, что это EVO. Так как внешний вид телефона зависит от личного вкуса, трудно сказать будет ли общественность смотреть на EVO 4G LTE с восторогом и впечатлением. На наш взгляд дизайн и покрытие новой трубки совершенно потрясающи, в отличие от других телефонов HTC, когда-либо созданных.

А что вы думаете о процессе разработки и окончательном виде HTC EVO 4G LTE?




Взгляд изнутри на производство HTC EVO 4G LTE


- 1 407 06.04.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.