» » » Meizu выпускает обновление ICS для смартфонов M9 и MX

Meizu выпускает обновление ICS для смартфонов M9 и MX
Meizu выпускает обновление ICS для смартфонов M9 и MX


Скорее всего это не будет касаться многих из Вас, если конечно вы не являетесь обладателями Meizu M9 или MX. Meizu только что разослали пресс-релиз, объявив, что через месяц частного тестирования, публичная бета-версия ICS готова выйти в массы. Один из огромных плюсов этого обновления в том, что Meizu решили удалить свой ужасающий MITS из пользовательского интерфейса и поставить наконец ICS в качестве...
Meizu выпускает обновление ICS для смартфонов M9 и MX


Скорее всего это не будет касаться многих из Вас, если конечно вы не являетесь обладателями Meizu M9 или MX. Meizu только что разослали пресс-релиз, объявив, что через месяц частного тестирования, публичная бета-версия ICS готова выйти в массы. Один из огромных плюсов этого обновления в том, что Meizu решили удалить свой ужасающий MITS из пользовательского интерфейса и поставить наконец ICS в качестве UI. Абсолютно никаких накладок или изменений! Только чистый ванильный Android. Если у вас есть любое из этих устройств и вы готовы ощутить преимущества Android 4.0, то вы станете обладетелем обновленной ОС когда пожелаете. Кроме того, вы можете лично прочитать пресс-релиз, упомянутый ранее, немного ниже.

Пресс-релиз

MEIZU выпускает стоковую версию прошивки Android 4,0 Ice Cream Sandwich для MX и M9

ГОНКОНГ - 1-е апреля 2012 года - MEIZU сегодня выпустила публичную версию бета-тестированной Android 4,0 Ice Cream Sandwich для MEIZU MX и M9. Недавно выпущенная прошивка будет основана на базе Android 4.0 без каких-либо изменений.

Обновление Ice Cream Sandwich приносит совершенно новый внешний вид и новую, более стабильную версию Android на MEIZU MX и M9, с переработанным пользовательским интерфейсом, а также новыми разработками и использованием.

До публичного выкладывания бета-версии, MEIZU запустила частную программу бета-тестирования для Android 4.0, которая началась в середине февраля на смартфоне Meizu M9. Во время закрытого бета-тестирования, пользователи были поражены скоростью и оперативностью тестированной прошивки. Недавно выпущенная общественная бета-версия приносит много исправлений ошибок, а также поддержку флагманского MEIZU, в MX.

Параллельно с выпуском для общественности Android прошивки, компания продолжает поддержку Meizu M9, устройства, которое работает на рынке более года. Поступая таким образом, MEIZU в очередной раз показывает свою приверженность целенаправленной работе для удовлетворения пользователя, и их многочисленных клиентов и поклонников.

На сегодняшний день прошивка ICS бета-версии доступна для MEIZU MX и M9.


О MEIZU

Основанная в 2003 году, компания MEIZU начала производить музыкальные плееры, которые позже стали известны всему миру. С 2008 года все усилия были сосредоточены на создании больших смартфонов, что сделало компанию одним из самых любимых марок смартфонов Китая. Как компания, MEIZU стремится выйти за пределы конвенции, и воображения, с конечной целью создания продуктов достойных вашей мечты.


Meizu выпускает обновление ICS для смартфонов M9 и MX


- 1 287 02.04.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.