» » » Камера HTC One лучшая на сегодняшний день на устройствах Android (Видео)

Камера HTC One лучшая на сегодняшний день на устройствах Android (Видео)
Камера HTC One лучшая на сегодняшний день на устройствах Android (Видео)


Почему бы нам не посмотреть, что может делать камера HTC One X? Одной из главных вещей, которые многие с нетерпением ждут в новой линейке HTC является ImageSense. HTC считают, что с помощью этой новой технологии они могут достойно соперничать с цифровой начинкой своих соперников на рынке и снимать...
Камера HTC One лучшая на сегодняшний день на устройствах Android (Видео)


Почему бы нам не посмотреть, что может делать камера HTC One X? Одной из главных вещей, которые многие с нетерпением ждут в новой линейке HTC является ImageSense. HTC считают, что с помощью этой новой технологии они могут достойно соперничать с цифровой начинкой своих соперников на рынке и снимать с большими улучшениями при любом освещении. Новые камеры в серии HTC One получили обновление линз, сенсора, программного обеспечения, и даже интеграцию нового пользовательского процессора обработки изображений HTC ImageChip.

Сегодня новое видео демонстрирует, насколько хороша камера HTC One X по сравнению с Samsung Galaxy Nexus и Sony Xperia S. Мы видим, что One делает снимок всего за 0,7 секунды, и умеет делать 4 кадра в секунду (из максимально возможных 99-ти в режиме нон-стоп съемки). Лучше всего эти новые захватывающие возможности камеры доступны через всю линейку Onе компании HTC (X, S и V).

Я недавно нашел себя, используя свою камеру более чем когда-либо, и признаю, что немного разочарован камерой Galaxy Nexus. Она может делать отличные фотографии, но при снимке оных довольно медленно запускается и борется с низкой освещенностью. Приятно видеть, что HTC подняли планку для телефонов с камерами, и мы надеемся за ними последуют конкурентные производители.

Насколько важна производительность камеры при вашей следующей покупке смартфона?

Основные характеристики HTC ImageSense включают в себя:

Superfast Capture - HTC One значительно сокращает время, необходимое для захвата ключевых моментов. Всего за 0,7 секунды вы сможете сделать снимок, и с новой сверхбыстрой функцией автофокуса за 0,2 секунды вы сможете продолжать делать практически неограниченное количество непрерывных снимков просто удерживая кнопку спуска.

Хорошие фотографии в неблагоприятных условиях - HTC One поставляет колоссальные улучшения качества захвата изображения даже в неблагоприятных условиях, таких как низкий свет, отсутствие света или с яркой подсветкой. F/2.0 объектив на HTC One X и HTC One S предлагает лучшую в своем классе производительность, захватывая на 40 процентов больше света, чем объективы f/2.4 доступные на других высококачественных телефонах. HTC One также включает в себя HDR - лидеров на рынке технологий по производству отличных фотографий даже при наличии различных уровнях яркости.

Video Pic (Concurrent Video/Still Capture) - С Video Pic у вас есть возможность запечатлеть фотографии и снимать видео одновременно. Теперь, когда вы снимаете видео высокой четкости, все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку спуска затвора, после чего происходит снимок объекта с высоким разрешением не прерывая съемку видео. Также Вы можете захватить фото кадр из ранее записанного видео.

Dropbox интегрированный в HTC Sense - HTC One дает вам простой способ сохранить и обмениваться фотографиями и видео. HTC имеет встроенный Dropbox в HTC Sense 4, позволяющий пользователям HTC One получить 25 гигабайт свободного места в течение двух лет. Этого достаточно, чтобы держать более 10,000 высококачественных фотографий. Dropbox также интегрированы в HTC Sense 4, так что можно легко редактировать, сохранять и обмениваться документами и другими видами файлов.

Обмен фотографиями и многое другое - HTC One дает вам новый способ обмениваться фотографиями и видео. Когда вы подключите аксессуар медиа компании HTC Link HD * в HDMI порт телевизора, вы можете легко и быстро обмениваться фотографиями, видео, или чем-нибудь другим, на ваш телефон с друзьями, семьей или коллегами, независимо от марки телевизора, пока он имеет порт HDMI .






- 1 716 31.03.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.