» » » HTC готовит к выпуску конкурента iPod Touch

HTC готовит к выпуску конкурента iPod Touch
HTC готовит к выпуску конкурента iPod Touch
Компания HTC всегда отличалась от конкурентов отличным качеством сборки своих устройств и последние смартфоны линейки One не является исключением. Однако, как выяснилось, выпуском исключительно смартфонов и планшетов тайваньский производитель ограничиваться не намерен. Если верить сведениям портала Patentbolt, уже скоро HTC представит совершенно новое для себя устройство, выполненный в формате музыкального плеера с сенсорным[]
HTC готовит к выпуску конкурента iPod Touch
Компания HTC всегда отличалась от конкурентов отличным качеством сборки своих устройств и последние смартфоны линейки One не является исключением. Однако, как выяснилось, выпуском исключительно смартфонов и планшетов тайваньский производитель ограничиваться не намерен. Если верить сведениям портала Patentbolt, уже скоро HTC представит совершенно новое для себя устройство, выполненный в формате музыкального плеера с сенсорным экраном, то есть прямого конкурента iPod Touch от Apple.
HTC готовит к выпуску конкурента iPod Touch
Особенно привлекательно новинка выглядит с учетом возможностей тайваньского производителя по реализации в будущем устройства работы технологии Beats Audio, а также интеграции с онлайн-сервисами MOG, HTC Watch и вероятной сертификации PlayStation. Что касается дизайна грядущей новинки, то внешне устройство похоже со смартфонами от HTC, а мультимедийную направленность выдают стерео динамики с эффектом объемного звука, расположенные как спереди, так и на задней панели. Не обошлось здесь и без камеры, а также выдвижной подставки для удобного размещения устройства в горизонтальном положении (аналогичное решение использовалось в модели смартфона HTC EVO 4G). В качестве операционной системы для будущего плеера от HTC будет использоваться Android 4.0 Ice Cream Sandwich, о чем говорит отсутствие аппаратных средств управления. К сожалению, об аппаратной начинке в патентных документах ничего не говорится, упоминается лишь коммуникационный WiFi модуль, порт micro-USB, выход micro-HDMI и 3,5 мм разъем для наушников.


Новости, Android, HTC, готовит, выпуску, конкурента, iPod, Touch


- 1 054 28.03.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.