» » » Обладатели Samsung Galaxy Note получат обновление “Premium Suite”

Обладатели Samsung Galaxy Note получат обновление “Premium Suite”
Обладатели Samsung Galaxy Note получат обновление “Premium Suite”


Все мы ожидали, что Samsung Galaxy Note получит Android 4.0 в первом квартале нынешнего года, но, к сожалению, обновление программного обеспечения было перенесено на второй квартал. Но есть и хорошие новости. Это масштабное обновление будет иметь название “Premium Suite” и будет включать в себя гораздо больше, чем просто Ice Cream Sandwich...
Обладатели Samsung Galaxy Note получат обновление “Premium Suite”


Все мы ожидали, что Samsung Galaxy Note получит Android 4.0 в первом квартале нынешнего года, но, к сожалению, обновление программного обеспечения было перенесено на второй квартал. Но есть и хорошие новости. Это масштабное обновление будет иметь название “Premium Suite” и будет включать в себя гораздо больше, чем просто Ice Cream Sandwich

Сегодня Samsung дали доступ к видео, на котором подробно видно все то новое, что будет стоять в будущем у Samsung Galaxy Note. Обновление Premium Suite предлагает эксклюзивные S Pen приложения, расширенные мультимедийные возможности и, как ожидалось ранее, обновление до Android 4.0. Также оно разблокирует 30 Danger Zone уровней в новой игре Angry Birds Space, что не может ни радовать.

"С обновлением Premium Suite, мы хотим добавить новые функции, которые ещё больше обогащают опыт пользователей Samsung Galaxy Note, в том числе не избавленных от главных преимуществ Android 4.0 и инновационных приложений для S Pen", сказал президент Samsung Mobile Дж. К. Шин. «Мы стремимся предоставить чрезвычайный опыт для потребителей, и мы будем продолжать предоставлять новые возможности. Это обновление заставит вас по новому взглянуть на наш продукт.”

Поскольку большинство из этих дополнений уже доступно, планирование обновления Премиум Люкс будет варьироваться в зависимости от страны и оператора сотовой связи. Ниже Вы можете посмотреть видео о том, чего стоит ожидать, когда оно, наконец, будет доступно.




Обладатели Samsung Galaxy Note получат обновление “Premium Suite”


- 1 257 25.03.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.