» » » TAG Heuer Racer - сверхдорогой Android-болид

TAG Heuer Racer - сверхдорогой Android-болид
TAG Heuer Racer - сверхдорогой Android-болид
Заочное противостояние между производителями роскошных Android-смартфонов продолжается. Очередной безумно дорогой новинкой отметился известный производитель часов из Швейцарии TAG Heuer, представивший смартфон под названием Racer. По словам разработчиков, дизайн устройства навеян гонками Formula 1, однако при взгляде на девайс можно узнать скорее очертания какого-то футуристического оружия, чем спортивного болида. Как и во многих премиум-устройствах здесь применяются[]
TAG Heuer Racer - сверхдорогой Android-болид
Заочное противостояние между производителями роскошных Android-смартфонов продолжается. Очередной безумно дорогой новинкой отметился известный производитель часов из Швейцарии TAG Heuer, представивший смартфон под названием Racer. По словам разработчиков, дизайн устройства навеян гонками Formula 1, однако при взгляде на девайс можно узнать скорее очертания какого-то футуристического оружия, чем спортивного болида. Как и во многих премиум-устройствах здесь применяются такие не совсем обычные для смартфонов материалы. Корпус Racer выполнен из углеводородного волокна и титана, при этом технические характеристики новинки от TAG Heuer, не в пример недавнего дебютанту от Mobiado , Можно будет считать вполне современными. Девайс оснастят «высокоскоростным процессором», новейшей версии операционной системы Android и 3D-интерфейсом собственной разработки швейцарской компании.
Ожидается, что новинка появится в продаже в середине лета, а ее стоимость будет зависеть от количества драгоценностей, размещенных на корпусе, и стартовать с отметки в 3680 американских долларов.


Новости, Android, TAG, Heuer, Racer, сверхдорогой, болид


- 1 436 13.03.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.