» » » Задержки с производством Snapdragon S4 «отодвинут» релиз новых смартфонов

Задержки с производством Snapdragon S4 «отодвинут» релиз новых смартфонов
Задержки с производством Snapdragon S4 «отодвинут» релиз новых смартфонов

Если верить слухам, релиз многих новых смартфонов, представленных на выставке MWC 2012, может быть отложен на неопределенное время. Причиной тому, по сведениям портала SemiAccurate, является приостановление выпуска 28-нм чипов крупнейшим тайваньским производителем полупроводниковой продукции компанией TSMC. О причинах такого радикального шага ничего не сообщается, но по слухам, еще в феврале были выявлены серьезные проблемы
Задержки с производством Snapdragon S4 «отодвинут» релиз новых смартфонов


Если верить слухам, релиз многих новых смартфонов, представленных на выставке MWC 2012, может быть отложен на неопределенное время. Причиной тому, согласно сведениям портала SemiAccurate, является приостановка выпуска 28-нм чипов крупнейшим тайваньским производителем полупроводниковой продукции компанией TSMC. О причинах столь радикального шага ничего не сообщается, но по слухам, еще в феврале были выявлены серьезные проблемы с качеством чипов, требующих дополнительной настройки процесса производства.

Отметим, что с TSMC,работает целый ряд компаний, крупнейшей из которых является Qualcomm. Ожидается, что из-за задержек при производстве процессоров Krait чипмейкер получит новые чипсеты линейки Snapdragon S4 с опозданием на две-три недели, что в свою очередь может привести к более позднему появлению в продаже таких устройств, как ASUS Padfone, HTC One S и One XL (LTE версии One X для AT&T) и нескольких других интересных устройств.


Задержки, производством, Snapdragon, «отодвинут», релиз, новых, смартфонов


- 1 000 13.03.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.