» » » InfoSonics показывает свой первый Android смартфон verykool s700

InfoSonics показывает свой первый Android смартфон verykool s700
InfoSonics показывает свой первый Android смартфон verykool s700
Мы уже привыкли к десяткам новых Android устройств, выпускаемых китайскими компаниями каждую неделю, но вот выпуск неизвестной американской компанией собственного гаджета это редкость. Тем не менее, InfoSonics – производитель технологий из Сан-Диего, выпустил свой первый Android смартфон verykool S700...
Мы уже привыкли к десяткам новых Android устройств, выпускаемых китайскими компаниями каждую неделю, но вот выпуск неизвестной американской компанией собственного гаджета это редкость. Тем не менее, InfoSonics – производитель технологий из Сан-Диего, выпустил свой первый Android смартфон verykool S700. Название хорошее, но кроме дизайна, ему ничто больше не соответствует.
InfoSonics показывает свой первый Android смартфон verykool s700
Смартфон работает под управлением Android 2.2 Froyo с переработанным пользовательским интерфейсом. S700 оснащен 2-мегапиксельной основной камерой, VGA фронтальной вебкамерой, WiFi и Bluetooth 2.1, а также двойной SIM картой. Смартфон verykool s700 имеет 3,5-дюймовый HVGA емкостный сенсорный дисплей с неопределенным разрешением, InfoSonics verykool S700 это смартфон недорогого сегмента рынка. S700 идет с 2 Гб внутренней памяти и может использоваться в качестве 3G USB модема, имеет 1400 мА*ч Li-ion батарею, обеспечивающую полтора дня работы смартфона без перерыва, если верить описанию производителя. В наличии GPS, гироскоп и слот для microSD карт для расширения объема памяти до 32 Гб. О цене и доступности смартфона пока нет никаких данных.


Новости, InfoSonics, показывает, свой, первый, Android, смартфон, verykool, s700


- 1 059 11.03.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.