» » » Samsung Galaxy Beam - старт продаж в июле

Samsung Galaxy Beam - старт продаж в июле
Samsung Galaxy Beam - старт продаж в июле
Комбинация пико-проектора и Android-смартфона, представленная компанией Samsung на выставке MWC 2012 в виде смартфона Galaxy Beam заинтересовала многих потенциальных покупателей и получила немало положительных отзывов от специалистов. Как стало известно, поставки нового смартфона в Европу южнокорейский производитель планирует начать в июле, при этом рекомендованная стоимость Galaxy Beam составить чуть более 600 долларов США. Нельзя сказать,[]
Samsung Galaxy Beam - старт продаж в июле
Комбинация пико-проектора и Android-смартфона, представленная компанией Samsung на выставке MWC 2012 в виде смартфона Galaxy Beam заинтересовала многих потенциальных покупателей и получила немало положительных отзывов от специалистов. Как стало известно, поставки нового смартфона в Европу южнокорейский производитель планирует начать в июле, при этом рекомендованная стоимость Galaxy Beam составить чуть более 600 долларов США. Нельзя сказать, что цена новинки чрезмерно завышена, ведь, по сути, Samsung предлагает вполне современный смартфон среднего класса с уникальной дополнительной функцией в виде возможности проецировать изображение на любую поверхность.
Что касается самого смартфона, то он оснащен 4-дюймовым TFT-дисплеем, не самым по нынешним временам, а также не современной операционной системой Android Gingerbread с интерфейсом TouchWiz. А вот наличие двухъядерного процессора с тактовой частотой 1 ГГц и 5 Мпикс. камеры в Galaxy Beam можно только приветствовать. Следует выделить достаточно емкий для среднестатистического смартфона аккумулятор на 2000 мАч. Столь высокая емкость, по всей видимости, обусловлена наличием проектора, которое потребляет большое количество энергии в процессе работы.


Новости, Android, Samsung, Galaxy, Beam, старт, продаж, июле


- 1 687 02.03.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.