» » » Toshiba Excite в продаже с 6 марта

Toshiba Excite в продаже с 6 марта
Toshiba Excite в продаже с 6 марта
Компания Toshiba сообщила, что релиз планшета Excite 10 LE, ранее анонсированного как Excite X10 состоится 6 марта. О причинах переноса старта продаж устройства с февраля на март представители японской компании не говорят. Примечательно, что в Toshiba пошли на очень рискованный шаг, назначив старт продаж новинки всего за день до презентации нового iPad третьего поколения.[]
Toshiba Excite в продаже с 6 марта
Компания Toshiba сообщила, что релиз планшета Excite 10 LE, ранее анонсированного как Excite X10 состоится 6 марта. О причинах переноса старта продаж устройства с февраля на март представители японской компании не говорят. Примечательно, что в Toshiba пошли на очень рискованный шаг, назначив старт продаж новинки всего за день до презентации нового iPad третьего поколения. Напомним, что после провальных продаж громоздкого планшета Toshiba Thrive разработчики постарались исправить свои конструктивные просчеты, потому Excite 10 LE с толщиной 7,7 мм и весом 535 грамм может смело претендовать на звание одного из самых компактных устройств в своем классе. Кроме компактных габаритов новинка сможет похвастаться 10,1-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280 x 800 пикселей, двухъядерным процессором TI OMAP 4430 с тактовой частотой 1.2 ГГц, оперативной памятью объемом 1 Гбайт, а также блоком камер (5 и 2 Мпикс.), портами micro USB и HDMI и т.д.
Стоимость модификации Excite 10 LE с 16 Гбайт встроенной памяти составит 529 долларов, а за версию с 32 Гбайт придется выложить 599 долларов США. Работать устройство будет под управлением операционной системы Android 3.2 Honeycomb, но уже к концу весны разработчики обещают выпуск Android 4.0 обновление.


Новости, Android, Toshiba, Excite, продаже, марта


- 1 157 02.03.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.