» » » Eluga /Eluga Power возвращения Panasonic в Европу

Eluga /Eluga Power возвращения Panasonic в Европу
Eluga /Eluga Power возвращения Panasonic в Европу
Некоторые смартфоны создаются на базе выдающегося аппаратного обеспечения, в других упор сделан на дизайн, тогда как лучшие экземпляры объединяют в себе и то и другое. На выставке Mobile World Congress 2012 компания Panasonic анонсировала смартфон под названием Eluga, выпуск которого должен ознаменовать возвращение японского производителя на европейский рынок мобильных устройств. Надо сказать, нечасто среди[]
Eluga /Eluga Power возвращения Panasonic в Европу
Некоторые смартфоны создаются на базе выдающегося аппаратного обеспечения, в других упор сделан на дизайн, тогда как лучшие экземпляры объединяют в себе и то и другое. На выставке Mobile World Congress 2012 компания Panasonic анонсировала смартфон под названием Eluga, выпуск которого должен ознаменовать возвращение японского производителя на европейский рынок мобильных устройств. Надо сказать, нечасто среди Android-устройств приходится встречать столь элегантные экземпляры. И без того тонкий смартфон с толщиной корпуса всего 7,8 мм кажется еще тоньше за счет эргономично закругленной задней панели. Впрочем, визуальная «хрупкость и легкость» Eluga пропадает, когда держишь устройство в руке.
Имеется у смартфона Eluga и альтернативная модификация под названием Eluga Power. Этот 5-дюймовый аппарат работает под управлением операционной системы Android 4.0, комплектуется мощным двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 с тактовой частотой 1,5 ГГц и аккумулятором емкостью 1800 мАч. Естественно, о толщине менее 8 мм его потенциальным покупателям помышлять не стоит.


Новости, Android, Eluga, Power, возвращения, Panasonic, Европу


- 1 218 29.02.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.