» » » Huawei продолжает удивлять: анонсирован MediaPad 10

Huawei продолжает удивлять: анонсирован MediaPad 10
Huawei продолжает удивлять: анонсирован MediaPad 10
Мы уже сообщали о подготовке Huawei до релиза Android ICS-планшета MediaPad 10 на выставке MWC 2012, но кто же знал, что девайс окажется настолько технологичным. Для начала - новинка оснащена 10,1 дюймовым широкоэкранным дисплеем с разрешением 19201200 точек, имеет впечатляющие углы обзора и демонстрирует яркую, насыщенную картинку. В качестве аппаратной платформы в MediaPad[]
Huawei продолжает удивлять: анонсирован MediaPad 10
Мы уже сообщали о подготовке Huawei до релиза Android ICS-планшета MediaPad 10 на выставке MWC 2012, но кто же знал, что девайс окажется настолько технологичным. Для начала - новинка оснащена 10,1 дюймовым широкоэкранным дисплеем с разрешением 19201200 точек, имеет впечатляющие углы обзора и демонстрирует яркую, насыщенную картинку. В качестве аппаратной платформы в MediaPad 10, как и в паре Diamond-смартфонов, представленных ранее, используется четырехъядерный чипсет K3V2 производства Huawei. Также на борту имеется 8 Мпикс. камера и высокоскоростной LTE-модем.
Huawei продолжает удивлять: анонсирован MediaPad 10
При этом, несмотря на впечатляющие технические характеристики, толщина корпуса новинки составляет всего 8,8 мм. В продаже MediaPad 10 по прогнозам представителей китайского производителя появится уже весной, цена устройства пока не известна.


Новости, Android, Huawei, продолжает, удивлять, анонсирован, MediaPad


- 1 219 27.02.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.