» » » Обзор Samsung Galaxy S Advance

Обзор Samsung Galaxy S Advance
Обзор Samsung Galaxy S Advance
Samsung Galaxy S Advance пока не доступен на рынке, поэтому для обзора использовался прототип смартфона. Дизайн Подержав Samsung Galaxy S Advance в руках, заметили, что его дизайн лучше других устройств Samsung, таких как Galaxy Nexus. С одной стороны, изогнутое стекло дисплея лучше подстраивается ...
Samsung Galaxy S Advance пока не доступен на рынке, поэтому для обзора использовался прототип смартфона. Дизайн Подержав Samsung Galaxy S Advance в руках, заметили, что его дизайн лучше других устройств Samsung, таких как Galaxy Nexus. С одной стороны, изогнутое стекло дисплея лучше подстраивается под форму лица пользователя. С другой, приятная на ощупь текстура задней поверхности корпуса.
Обзор Samsung Galaxy S Advance
Три кнопки Android, расположенные под дисплеем, хорошо знакомы: большая физическая кнопка посредине и две две емкостные кнопки для меню и возврата. К счастью, емкостные кнопки не склонны к случайным нажатиям. Регулятор громкости и кнопка включения, которые расположены с левой и с правой стороны смартфона соответственно, при нажатии реагируют отличным щелчком.
Обзор Samsung Galaxy S Advance
Дисплей 4-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 480х800 пикселей использует расположение пикселей PenTile. Дисплей демонстирует яркие сочные цвета и прекрасную контрастность, как и все, AMOLED дисплеи сегодня. Есть небольшой недостаток – небольшой текст отображается неровно. Интерфейс и функциональность Samsung Galaxy S Advance работает под управлением Android 2.3.6 Gingerbread со всем известным пользовательским интерфейсом TouchWiz 4.0. Кроме нескольких незначительных визуальных настроек, ничего нового. Пока неизвестно будет ли смартфон обновляться до Ice Cream Sandwich.
Обзор Samsung Galaxy S Advance
Учитывая 4-дюймовый дисплей устройства, набирать тексты в портретном режиме тяжело и делаешь кучу опечаток. В альбомном режиме удобно набирать даже длинные тексты.
Обзор Samsung Galaxy S Advance
Интернет-браузер Встроенные интернет-браузер в Samsung Galaxy S Advance имеет все необходимое, включая поддержку Adobe Flash. Камера Мы сделали несколько снимков прототипом Samsung Galaxy S Advance и изображения получаются очень даже неплохие. Главное, хорошее освещение. Samsung Galaxy S Advance может снимать видео в формате 720p, качество которого также достаточно хорошее.
Обзор Samsung Galaxy S Advance
Ожидания Напоминаю еще раз, для этого обзора использовался прототип Samsung Galaxy S Advance. Судя по этому прототипу Samsung Galaxy S Advance выглядит очень перспективным устройством. Он имеет прекрасный внешний вид, удобно лежит в руке и даже не предоставил нам возможно пожаловаться на него. Мы считаем, что это будет хороший выбор для потребителей, ищущих двухъядерный смартфон по разумной цене. Говоря о ценах, Samsung Galaxy S Advance в настоящее время доступен для предварительного заказа. Цена устройства – 440 долларов. Продажа начнется в конце февраля.



Обзоры, устройств, Android, Samsung, Galaxy, Advance


- 2 241 19.02.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.