» » » Супер-тонкий смартфон Panasonic Softbank 102P появится в продаже в Азии в марте

Супер-тонкий смартфон Panasonic Softbank 102P появится в продаже в Азии в марте
Супер-тонкий смартфон Panasonic Softbank 102P  появится в продаже в Азии в марте
Многие супер-гаджеты, появляющиеся на азиатском рынке, не всегда доходят до рынков США и Европы. На этой неделе представили устройство, которое имеет все шансы покорить рынок США, – сверхтонкий двухъядерный смартфон Panasonic Softbank 102P. Хотя он не является самым тонким в мире смартфоном, Softbank 102P ...
Многие супер-гаджеты, появляющиеся на азиатском рынке, не всегда доходят до рынков США и Европы. На этой неделе представили устройство, которое имеет все шансы покорить рынок США, – сверхтонкий двухъядерный смартфон Panasonic Softbank 102P. Хотя он не является самым тонким в мире смартфоном, Softbank 102P выглядит великолепно.
Супер-тонкий смартфон Panasonic Softbank 102P  появится в продаже в Азии в марте
Весящий 103 грамма, 102P имеет толщину 7,8 мм. Это очень-очень близко к самому тонкому смартфону в мире Huawei Ascend P1 S. Смартфон оснащен 1 ГГц процессором TI OMAP 4430, 1 Гб RAM и 16 Гб внутренней памяти. Panasonic Softbank 102P имеет 4,3-дюймовый дисплей с разрешением 960×540 пикселей, а также водо- и пыленепроницаемый корпус. Другие характеристики включают 8,2-мегапиксельную основную CMOS камеру с задней подсветкой, WiFi, Bluetooth 2.1 и 3G, GPS, цифровой компас и мощный аккумулятор, выдерживающий 5 часов непрерывного разговора.
Работает смартфон под управлением Android 2.3 Gingerbread. Данных о цене и точной даты поступления в продажу пока нет.


Новости, Супер, тонкий, смартфон, Panasonic, Softbank, 102P, появится, продаже, Азии, марте


- 2 586 15.02.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.