» » » Первый LTE смартфон HTC Velocity 4G скоро появится в Европе

Первый LTE смартфон HTC Velocity 4G скоро появится в Европе
Первый LTE смартфон HTC Velocity 4G скоро появится в Европе
HTC Velocity 4G будет первым 4G LTE смартфоном на самом большом европейском рынке – в Германии. Немецкий продавец Vodafone решил наконец представить стране следующее поколение мобильных данных с белоснежной версией Velocity 4G. Смартфон ожидается на полках магазинов в течение ближайших недель, но точной ...
HTC Velocity 4G будет первым 4G LTE смартфоном на самом большом европейском рынке – в Германии. Немецкий продавец Vodafone решил наконец представить стране следующее поколение мобильных данных с белоснежной версией Velocity 4G. Смартфон ожидается на полках магазинов в течение ближайших недель, но точной даты релиза пока нет.
Первый LTE смартфон HTC Velocity 4G скоро появится в Европе

Европа следует за Австралией, которая недавно открыла Velocity 4G как первый LTE смартфон на локальной сети Telstra. Модем LTE в смартфоне позволяет теоретически скорость загрузки до 100 Мбит/с, а отдача ограничена 50 Мбит/с. HTC Velocity 4G оснащен огромным 4,5-дюймовым qHD дисплеем с разрешением 960×540 пикселей, 1,5 ГГц двухъядерным процессором и 1620 мА*ч батареей.


Новости, Первый, LTE, смартфон, HTC, Velocity, скоро, появится, Европе


- 1 127 12.02.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.