» » » Белоснежный HTC Sensation XE идет в Великобританию

Белоснежный HTC Sensation XE идет в Великобританию
Белоснежный HTC Sensation XE идет в Великобританию
Пришло время HTC Sensation XE переодеться в белое. Белая версия смартфона уже доступна на некоторых рынках, а сейчас онлайн-продавец Clove открывает его для Великобритании. HTC Sensation XE это версия обычного Sensation, оснащенная Beats аudio и iBeats гарнитурой. Гарнитура одна стоит 54 фунта стерлингов...
Пришло время HTC Sensation XE переодеться в белое. Белая версия смартфона уже доступна на некоторых рынках, а сейчас онлайн-продавец Clove открывает его для Великобритании. HTC Sensation XE это версия обычного Sensation, оснащенная Beats аudio и iBeats гарнитурой. Гарнитура одна стоит 54 фунта стерлингов, поэтому получить ее в коробке со смартфоном очень приятно.
Белоснежный HTC Sensation XE идет в Великобританию

Белоснежный HTC Sensation XE идет в Великобританию
Красный логотип “Beats audio” и красные элементы сохранились и выглядят просто великолепно на белом Sensation XE. Спецификации такие же, как и у черной версии. Clove UK будет продавать белый HTC Sensation XE по цене 408 фунтов стерлингов с 20 февраля, предварительный заказ можно сделать уже сейчас. Кстати, цена черной и белой версии одинакова всего 408 фунтов стерлингов и в обоих случаях без контракта.


Новости, Белоснежный, HTC, Sensation, идет, Великобританию


- 1 398 12.02.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.