Обзор Pantech Burst
Обзор Pantech Burst
Производитель бюджетных мобильных устройств Pantech долгое время пытался прорваться на рынок, войти в ряды AT&T. И ему это удалось с Pantech Burst с привлекательной ценой по контракту 49,99 долларов. В упаковке находится само устройство, кабель microUSB, зарядное устройство, краткое руководство пользователя...
Производитель бюджетных мобильных устройств Pantech долгое время пытался прорваться на рынок, войти в ряды AT&T. И ему это удалось с Pantech Burst с привлекательной ценой по контракту 49,99 долларов. В упаковке находится само устройство, кабель microUSB, зарядное устройство, краткое руководство пользователя, руководство по технике безопасности и гарантии.
Обзор Pantech Burst
Дизайн Pantech создал смартфон с достойным внешним видом, Burst выглядит современно и привлекательно. Смартфон имеет надежный крепкий пластиковый корпус, который имитирует внешний вид металлической отделки. Под дисплеем расположены привычный набор Android емкостных кнопок, которые не слишком отзывчивы и часто нажимаются случайно. Над дисплеем расположена фронтальная VGA камера и динамик. На задней панели расположена 5-мегапиксельная камера с автофокусом со стильной хромовой отделкой, светодиодная вспышка и паз для наушника. Сняв заднюю панель можно увидеть 1650 мА*ч батарею, слот для microSIM карт и слот для microSD карты.
Обзор Pantech Burst
Дисплей Если честно, то не ожидали обнаружить такой великолепный 4-дюймовый WVGA (480×800) Super AMOLED дисплей в бюджетном Pantech Burst. Дисплей отображает сочные насыщенные цвета и имеет широкие углы обзора. Правда, есть небольшой недостаток. Работа с ним на свежем воздухе при прямом солнечном свете превращается в мучение, так как рассмотреть что-либо на дисплее очень трудно. Однако, общее впечатление очень хорошее. Интерфейс и функциональность Пользовательский интерфейс поверх Android 2.3.5 Gingerbread имеет забавное мультяшное представление, которое понравится многим. Некоторые элементы интерфейса позаимствованы у HTC Sense. Будучи разбалованными устройствами с огромными дисплеями, достаточно трудно сначала приспособиться к экранной клавиатуре Pantech Burst.
Обзор Pantech Burst

Обзор Pantech Burst

Как в любом Android смартфоне здесь есть Gmail, с автоматической установкой, требующей адрес электронной почты и пароль. Не стали сюрпризом предустановленные приложения от AT&T, такие как AT&T Code Scanner, AT&T FamilyMap, AT&T Navigator, Live TV и myAT&T. Помимо фирменных приложений продавца присутствуют предустановленные Amazon Kindle, Facebook, Twitter, Qik Lite и YPmobile.

Производительность Это самое быстрое устройство Pantech. Смартфон оснащен 1,2 ГГц двухъядерным процессором таким же, как и всемогущий Samsung Galaxy S II с приложениями Quadrant и AnTutu.
Провозглашенные 16 Гб внутренней памяти на самом деле являются 12,33 Гб, а 740 Мб зарезервированы под приложения. Если вам недостаточно памяти, увеличьте ее объем с помощью microSD карт.

Связь Удивительно, но этот бюджетный смартфон предлагает 4G LTE. В принципе, HSPA+ достаточно для большинства нужд. Как и все устройства линейки AT&T, Pantech Burst имеет aGPS, Bluetooth, Wi-Fi и функциональность мобильной точки доступа.

Камера К большому нашему разочарованию, камера поганенькая. Понятно, что 5-мегапиксельная камера не может захватить желаемые виды, но очень сильно раздражает, что ей требуется длительное время, чтобы сделать снимок. Просматривая результаты, мы заметили, что все снимки отливают зеленью. Снимки в условиях низкой освещенности получаются зернистыми,а светодиодная вспышка такая слабая, что не может осветить предмет, который находится на расстоянии в метр. Качество записываемого видео в формате 720p также оставляет желать лучшего. Неточная передача цвета и искажение звука при записи очень раздражают.

Мультимедиа Pantech Burst поставляется с обычным музыкальным плеером. Единственный динамик позволяет наслаждаться приятными тонами, особенно после работы с эквалайзером. Просмотр видео MPEG-4 1920×1080 “порадовал” знакомой уже некорректной цветопередачей и вялым воспроизведением. И проблема была не в видео.

Заключение Pantech Burst предлагает по очень доступной цене Super AMOLED дисплей, двухъядерный процессор и 4G LTE. Да, у смартфона есть недостатки, которые компенсируются достоинствами и ценой. Да, камера плохонькая, но вы покупаете смартфон, а не цифровую камеру. Это отличный выбор для тех, кто не хочет брать кредит ради покупки смартфона.

По материалам phonearena.com




Обзоры, устройств, Android, Pantech, Burst


- 7 008 07.02.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.