» » » Sony LT22i «Nypon» представят, как Sony Xperia P

Sony LT22i «Nypon» представят, как Sony Xperia P
Sony LT22i «Nypon» представят, как Sony Xperia P
Актуальный в текущем году модельный ряд смартфонов от компании Sony постепенно приобретает все более четкие очертания. Так вслед за моделями Sony Ericsson LT26i «Nozomi» и Sony ST25i «Kumquat», получивших названия Sony Xperia S и Sony Xperia U, свое официальное буквенное обозначение получил еще один японский дебютант. На сайте Indonesian Telecoms Regulatory (индонезийский аналог FCC) смартфон,
Sony LT22i «Nypon» представят, как Sony Xperia P
Актуальный в текущем году модельный ряд смартфонов от компании Sony постепенно приобретает все более четкие очертания. Так вслед за моделями Sony Ericsson LT26i "Nozomi" и Sony ST25i "Kumquat", получивших названия Sony Xperia S и Sony Xperia U, свое официальное буквенное обозначение получил еще один японский дебютант. На сайте Indonesian Telecoms Regulatory (индонезийский аналог FCC) смартфон, ранее известный под кодовым именем LT22i "Nypon" представлен, как Xperia P. Как видим, в Sony решили не усложнять себе жизнь, и в моделях смартфонов 2012 года компания адаптирует практику обозначения различных моделей одной буквой, которая ранее была опробована на планшетах Tablet P and Tablet S.
Sony LT22i «Nypon» представят, как Sony Xperia P
Напомним, что релиз смартфона Sony Xperia P ожидается на предстоящей выставке MWC 2012 в конце февраля, тогда как на прилавки магазинов новинка должна попасть уже в апреле. Предполагаемая стоимость смартфона составит 370 евро или около 490 долларов США.


Новости, Android, Sony, LT22i, «Nypon», представят, как, Xperia


- 2 425 31.01.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.