» » » HTC Puccini скоро выйдет на свет

HTC Puccini скоро выйдет на свет
HTC Puccini скоро выйдет на свет

Недавно истинные ценители Android были буквально заинтригованы. На рынок из неофициальных источников просочилась информация о том, что в скором времени пользователи будут порадованы новым устройством на Android. А именно, компания HTC подготовила к выходу на свет, 10и-дюймового планшетного компьютера HTC Puccini. По поводу выхода нового гаджета разгорелись настоящие шпионские страсти: фотографии планшета проникли в Сеть нелегально.
HTC Puccini скоро выйдет на свет

Недавно истинные ценители Android были буквально заинтригованы. На рынок из неофициальных источников просочилась информация о том, что в скором времени пользователи будут порадованы новым устройством на Android. А именно, компания HTC подготовила к выходу на свет, 10и-дюймовый планшетный компьютер HTC Puccini. По поводу выхода нового гаджета разгорелись настоящие шпионские страсти: фотографии планшета проникли в Сеть нелегально.

Спустя несколько дней после этого оператор AT&T официально представил HTC Jetstream – таково каталожное название планшета.

Выше названное мобильное устройство, базируется на операционной системе Android 3.0.1. и имеет убойные характеристики. В основе – двухъядерный процессор с частотой 1,5 ГГц, оперативная память 1Гбайт, жесткий диск – 32 Гбайта. Как видим – это достаточно мощный гаджет.

HTC Puccini скоро выйдет на свет

И это еще не все примечательные особенности HTC Puccini. Передняя камера планшета с разрешением 5 мегапикселей имеет очень широкие возможности. Вы не только получите возможность производить на свет великолепные видео записи, но и сможете организовывать видео конференц связь, без вмешательства стационарного компьютера. А мощнейший аккумулятор позволит вам не заботиться о подзарядке в течение десяти часов (это при активном использовании устройства). В обыкновенном режиме аккумулятора хватит на двое суток.

Планшет имеет широкое программное обеспечение и возможности для Интернета. Все необходимое для пользования Сетью будет размещено сразу на рабочем столе.

HTC Puccini скоро выйдет на свет

В планшете широкий спектр игр, а скачать новые не составит особого труда – благодаря встроенному адаптеру 3G это можно будет делать в одно мгновение. На настоящий момент планшет – первое устройство, оборудованное высокоскоростным беспроводным LTE модемом. Кроме того разработчики планируют встроить в планшет адаптер для 4G.

Итак, видим, что у планшета есть, пожалуй, только один недостаток – совсем не низкая цена. По предварительным данным за планшет придется заплатить около 700 долларов. А необходимое специальное перо будет предлагаться пользователям в подарок только на первых порах. Это значит, что стоимость покупки в будущем увеличится


android, обзоры, HTC, Puccini, скоро, выйдет, свет


- 1 461 31.01.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.