» » » Toshiba представляет Android электронную книгу DB50

Toshiba представляет Android электронную книгу DB50
Toshiba представляет Android электронную книгу DB50
В последнее время цены на планшеты снизились, а вместе с ними снизилась и популярность электронных книг. Однако, трудно не заинтересоваться электронной книгой под управлением Android, с отличным дисплеем и достаточно мощным процессором. Это новая электронная книга от Toshiba – DB50
В последнее время цены на планшеты снизились, а вместе с ними снизилась и популярность электронных книг. Однако, трудно не заинтересоваться электронной книгой под управлением Android, с отличным дисплеем и достаточно мощным процессором. Это новая электронная книга от Toshiba – DB50, правда, только для Японии.
Toshiba представляет Android электронную книгу DB50

DB50 оснащена 7-дюймовым цветным со светодиодной подсветкой дисплеем с WSVGA разрешением (1024×600 пикселей), и имеет практически все функции, которые вы ожидаете от планшета среднего уровня. Спецификации Toshiba DB50:

1 ГГц процессор Freescale i.MX535;
поддержка WiFi;
Bluetooth;
порт USB 2.0;
слот для microSD карт;
8 Гб внутренней памяти.

Toshiba заявила, что электронная книга будет под управлением Android, но не указала версию операционной системы. Поэтому, трудно сказать будет устройство работать под управлением Froyo, Gingerbread, Honeycomb или Ice Cream Sandwich (хотя, два последних варианта отпадают) и будет ли устройство иметь доступ к Android Market. Однако, совершенно точно у DB50 будет доступ к Toshiba BookPlace. Со стороны дизайна, DB50 выглядит тонким (0,43 дюйма) и элегантным и весит всего 330 грамм. Батарея электронной книги рассчитана на работу в течение 7,5 часов без подзарядки. Устройство появится в продаже в Японии 10 февраля по цене 285 долларов. Вероятнее всего, DB50 будет работать под управлением Android 2.3.


Новости, Toshiba, представляет, Android, электронную, книгу, DB50


- 1 166 29.01.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.