» » » Sony представляет 8 и 13-мегапиксельные камеры с поддержкой HDR видео

Sony представляет 8 и 13-мегапиксельные камеры с поддержкой HDR видео
Sony представляет 8 и 13-мегапиксельные камеры с поддержкой  HDR видео
Sony представила две новых камеры для использования в смартфонах и других портативных устройствах. Камеры используют новую матрицу RGBW, которая добавляет белый пиксель в обычный RGB слой для улучшения чувствительности к свету в условиях низкой освещенности. 
Sony представила две новых камеры для использования в смартфонах и других портативных устройствах. Камеры используют новую матрицу RGBW, которая добавляет белый пиксель в обычный RGB слой для улучшения чувствительности к свету в условиях низкой освещенности. Sony говорит, что обычно добавление белого пикселя ухудшает качество изображения, но они нашли обходной путь при помощи нового алгоритма обработки.
Sony представляет 8 и 13-мегапиксельные камеры с поддержкой  HDR видео
Новые камеры Sony позволяют создавать фильмы с High Dynamic Range (HDR). Это позволит вам делать захват высокого качества в контрастных ситуациях, как показано в видео.
Sony планирует выпустить три мобильных камеры в этом году, используя новую технологию. 8-мегапиксельную с размером 1/4 дюйма по диагонали планируется начать выпускать в марте, но без поддержки HDR видео. Первая настоящая RGBW Sony камера с размером 1/3.06 дюйма появится в июне. Ее эффективное разрешение будет составлять 13 мегапикселей. И наконец, 8-мегапиксельная 1/4-дюймовая камера с поддержкой HDR видео будет разработан к августу этого года.


Видео, Sony, представляет, мегапиксельные, камеры, поддержкой, HDR, видео


- 1 196 29.01.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.