» » » Casio g’zOne Commando - не телефон, а танк какой - то

Casio g’zOne Commando - не телефон, а танк какой - то
Casio g’zOne Commando - не телефон, а танк какой - то

Здравствуйте дорогие читатели, и мы продолжаем обсуждать наиболее полезные продукты, которые производят компании, ориентирующиеся на мобильные устройства, на базе операционной системе Android.
Casio g’zOne Commando - не телефон, а танк какой - то

Здравствуйте дорогие читатели, и мы продолжаем обсуждать наиболее полезные продукты, которые производят компании, ориентирующиеся на мобильные устройства, на базе операционной системы Android.

Данная статья, возможно вас немного шокирует, но я надеюсь с приятной точки зрения. Всем, я полагаю, известна компания Casio, которая занимается многочисленными поставками часов. Причем, разнообразных мастей и для любых видов деятельности человека. Будь то какое — то офисное мероприятие или плавание в бассейне, данная корпорация на хорошем счету у покупателей.

Как стало известно, уже по официальным данным, выше названная компания решила попробовать себя в качестве производителя мобильных устройств, на базе операционной системы Android. Неожиданное решение скажите вы. Я и сам, если честно был немного удивлен. Называется продукт Casio g’zOne Commando. Остановимся на его технических характеристиках и внешнем виде.

Casio g’zOne Commando - не телефон, а танк какой - то

Выше названное мобильное устройство получилось очень и очень не плохим. Первое, что бросается в глаза — это его броня. Данный аппарат на Android OS предназначен для использования практически во всех сферах жизнедеятельности человека. Он защищен практически ото всего. С Casio g’zOne Commando можно плавать, на хорошей глубине, его можно ронять и при этом устройству ничего не будет и никакая влага ему не страшна. Что касается программной части, то выше названное мобильное устройство уже на начальном этапе предоставляет нам возможность использовать некоторые датчики. К ним относятся — барометр (для регистрации давления), расширенный секундомер, а так же термометр. Вместе с этим замечательным аппаратом вы сами себе прогноз погоды.

Casio g’zOne Commando - не телефон, а танк какой - то

Из технических сторон устройства стоит отметить оснащенность процессором с тактовой частотой в 800 мегагерц, оперативной памятью 512 мегабайт и встроенной памятью в 8 Гигабайт. Достаточно не плохо для начала. Размер экрана составит 3,6 дюймов с разрешением HVGA. И на конец, аккумуляторная батарея емкостью в 1450 мАч.

По поводу цен на это устройство пока ничего не слышно. Но особо не обольщайтесь, дешевым оно не будет.


android, обзоры, Casio, g’zOne, Commando, телефон, танк, какой


- 4 019 25.01.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.