» » » LG представит преемника Optimus 3D на MWC 2012

LG представит преемника Optimus 3D на MWC 2012
LG представит преемника Optimus 3D на MWC 2012
Компания LG весьма активно начинает 2012 год, ведь вслед за информацией о подготовке к выпуску четырехъядерного смартфона X3, стало известно о еще одной грядущей новинке. Речь идет об устройстве под кодовым именем CX2. Как утверждают обозреватели портала Pocketnow, новый смартфон станет преемником первой 3D-модели компании Optimus 3D. Кардинальных улучшений по сравнению с предшественником в CX2
LG представит преемника Optimus 3D на MWC 2012
Компания LG весьма активно начинает 2012 год, ведь вслед за информацией о подготовке к выпуску четырехъядерного смартфона X3, стало известно о еще одной грядущей новинке. Речь идет об устройстве под кодовым именем CX2. Как утверждают обозреватели портала Pocketnow, новый смартфон станет преемником первой 3D-модели компании Optimus 3D. Кардинальных улучшений по сравнению с предшественником в CX2 не предвидится. Новинка получит улучшенный автостереоскопический экран, чуть более мощный процессор, а также возможность представлять обычное двухмерное изображение в объеме.
LG представит преемника Optimus 3D на MWC 2012
Как известно, в Optimus 3D применялся двухъядерный чипсет OMAP с тактовой частотой 1 ГГц, а также 4,3-дюймовый WVGA-дисплей. Что касается CX2, то новинка, скорее всего, также получит двухъядерный процессор от Texas Instruments, но с частотой 1,2 ГГц. А вот размеры и разрешение экрана останутся прежними, правда, в новинке разработчики из LG используют дисплей NOVA, отличающийся повышенным уровнем яркости. Без изменения разработчики оставят и блок 5 Мпикс. стереокамер, зато толщина новинки обещает уменьшится почти на два миллиметра, по сравнению с Optimus 3D, и составить около 10 мм. Объем встроенной памяти у LG CX2 составит 8 Гбайт, а коммуникационные интерфейсы будут представлены модулями 802.11b/g/n Wi-Fi, Bluetooth 3.0 и HSPA. Также заявлена поддержка DLNA и наличие NFC-чип. Дебют CX2 по предварительным данным состоится в конце будущего месяца на выставке Mobile World Congress в Барселоне.


Новости, Android, представит, преемника, Optimus, MWC


- 1 070 24.01.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.