» » » Организация GCF одобрила смартфон HTC ADR6325 / HTC Merge

Организация GCF одобрила смартфон HTC ADR6325 / HTC Merge
На сайте Глобального Сертификационного Форума (Global Certification Forum, GCF) были обнаружены документы, согласно которым процедуру сертификации успешно прошел смартфон HTC Merge, также обозначаемый индексом ADR6325.

Организация GCF одобрила смартфон HTC ADR6325 / HTC Merge


Организация GCF очень скупа на информацию о сертифицируемых ею устройствах, поэтому о технических характеристиках смартфона HTC Merge известно очень мало, а его изображения и вовсе недоступны. Как утверждает документация смартфона HTC Merge, этот аппарат способен работать в четырех диапазонах сетей стандарта GSM/GPRS/EDGE, а также в диапазоне 2100 МГц сетей стандарта UMTS/HSDPA/HSUPA.

Стоит отметить тот факт, что название HTC Merge присутствует в роадмапе североамериканского оператора сотовой связи Verizon Wireless, а он, как известно, предоставляет услуги в стандарте CDMA. Это наводит на мысли о том, что либо смартфон HTC Merge будет доступен в двух модификациях, либо он является двухрежимным устройством с поддержкой глобального роуминга.

Неофициальные источники информации ранее сообщали, что HTC Merge является Android-смартфоном, который базируется на процессоре с тактовой частотой выше одного гигагерца. Также известно, что на борту этого аппарата находится 10 мегапиксельная камера.

Когда состоится анонс смартфона HTC Merge, неизвестно.



HTC Merge, HTC


- 1 540 26.08.10
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.