» » » Huawei обещает представить самый быстрый смартфон в феврале 2012 года

Huawei обещает представить самый быстрый смартфон в феврале 2012 года
Huawei обещает представить  самый быстрый смартфон в феврале 2012 года
Китайский мобильный производитель Huawei является не самым уважаемым брендом в мобильной промышленности, но у компании точно есть опыт работы с доступными телефонами. И теперь он обещает представить “самый умный, самый быстрый и высокопроизводительный смартфон, прыжок в будущее мобильных коммуникаций”...
Китайский мобильный производитель Huawei является не самым уважаемым брендом в мобильной промышленности, но у компании точно есть опыт работы с доступными телефонами. И теперь он обещает представить “самый умный, самый быстрый и высокопроизводительный смартфон, прыжок в будущее мобильных коммуникаций”.
Huawei обещает представить  самый быстрый смартфон в феврале 2012 года
Huawei дразнит нас объявлением, что представит неизвестное устройство на ежегодном Mobile World Congress в Барселоне в феврале 2012 года. Шоу рассчитано на европейский рынок, но позже мы увидим диковинное устройство и в США. Все, естественно, заинтригованы таким обещанием компании, но действительно ли флагман Huawei будет соответствовать остальным именитым производителям с точки зрения аппаратного и самое главное – общего ощущения пользователя. В настоящее время китайская компания слабо представлена на рынке США моделями T-Mobile Springboard планшет и AT&T Impulse 4G.


Новости, Huawei, обещает, представить, самый, быстрый, смартфон, феврале, года


- 1 040 25.12.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.