» » » Lenovo заявляет, что работает над четырехъядерным планшетом

Lenovo заявляет, что работает над четырехъядерным планшетом
Lenovo заявляет, что работает над четырехъядерным планшетом
Когда речь заходит о планшетах, то Lenovo определенно не тот бренд, который первым приходит в голову. И даже не второе и не третье. Однако, согласно последним слухам компания работает над чем-то невероятным, что точно привлечет внимание публики. Lenovo работает над созданием четырехъядерного планшета...
Когда речь заходит о планшетах, то Lenovo определенно не тот бренд, который первым приходит в голову. И даже не второе и не третье. Однако, согласно последним слухам компания работает над чем-то невероятным, что точно привлечет внимание публики. Lenovo работает над созданием четырехъядерного планшета, массовое производство которого начнется в январе 2012 года.
Lenovo заявляет, что работает над четырехъядерным планшетом
В настоящее время Lenovo LePad держит 8,4% китайского рынка и по продажам уступает только Apple iPad. Вам не знакомо название “LePad”? За пределами Азии это устройство известно как Lenovo ThinkPad. К сожалению, нет никакой информации о спецификациях планшета и предполагаемой дате релиза. Предполагается, что это будет Tegra 3 Android планшет.


Новости, Lenovo, заявляет, что, работает, над, четырехъядерным, планшетом


- 1 126 25.12.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.