» » » Смотрим информацию Android-смартфона на ТВ.

Смотрим информацию Android-смартфона на ТВ.
Смотрим информацию Android-смартфона на ТВ.

Устройство xBounds представляет возможность, транслировать Ваши фото и видеоматериалы из андроид-смартфона, на ТВ без проводов.

На рынке новейших информационных технологий, была представлена уникальная новинка, электронное устройство xBounds. Это устройство, производства немецкой компании Dream Chip Technologies, представляет возможность транслировать Ваши фото и видеоматериалы из смартфона на базе операционной платформы андроид, на экран телевизора не применяя, при этом, провода.

 

Смотрим информацию Android-смартфона на ТВ.

 

В xBounds встроен высокоскоростной HDMI-разъем, с помощью которого легко и непринужденно можно подключиться к современному телевизору. Синхронизация со смартфоном владельца происходит, благодаря специальному приложению, которое устанавливается в смартфон, это приложение входит в комплект xBounds. Таким образом, устройство xBounds, является связующим звеном между телефоном и ТВ.
Трансляция из смартфона в телевизор происходит посредством технологий Bluetooth 3.0 и Wi-Fi, встроенных в устройство. С помощью данной технологии передачи данных, изображение на телевизоре появляется почти без задержек. Если говорить об отображении фото и видео, то здесь нас ждет приятный сюрприз. Компания производитель Dream Chip Technologies разработала программу, которая позволяет отображать изображения в качестве 1080р, беря за основу 360х480.
В продаже xBounds появиться в ближайшие дни, а оценивается приблизительно в 100 евро.




андроид, xBounds, смартфон


- 2 678 25.12.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.