» » » Android телефоны на базе Intel появятся 2012 году.

Android телефоны на базе Intel появятся 2012 году.

 

Android телефоны на базе Intel появятся 2012 году.

 

 

Компания Intel предоставила образец собственного телефона (2.Х версии) и планшета, какой работает на базе Android 4.0. Девайсы установлены на на базе Intel Medfield.

 

Android телефоны на базе Intel появятся 2012 году.

 

 

Компания Intel предоставила образец собственного телефона (2.Х версии) и планшета, какой работает на базе Android 4.0. Девайсы установлены на на базе Intel Medfield. На конференции CES Смит Стивен объявил, что это лишь начало и более значительные девайсы уже ждут своих пользователей. Особых характеристик он не назвал, но все же приятные сюрпризы ждут всех.
Директор Intel Пол Отеллини сказал, что разработка новых девайсов идет на полном ходу и будет далеко вне конкуренции. Процессор будет использовать намного меньше энергии с батареи.
Многие говорят, что этот прототип внешностью очень похожий на iPhone. Но дело в том, что этот аппарат значительно меньше весит чем похожие телефоны от Apple. Получается, что новые телефоны станут легче по весу, быстрее в действии и дешевле в стоимости. Кстати, новые аппараты могут воспроизводить видео Blue-Ray. Видео можно вывести на плазменный экран телевизора.




андроид, android, intel


- 1 725 24.12.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.