» » » Acer Iconia Tab A200 - уже в февраля в российских магазинах

Acer Iconia Tab A200 - уже в февраля в российских магазинах
Сегодня стало известно, что планшетный ПК Acer Iconia Tab A200 попадет на прилавки российских магазинов в феврале месяце по цене 15 000 рублей за модель. Гаджет будет доступен под управлением OC Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Устройство поступит в двух цветовых категориях: серый и красный, а задняя крышка гаджета выполнен по специальной технологии Soft Touch.
Acer Iconia Tab A200 - уже в февраля в российских магазинах
Что же касается комплектации устройства, то планшетный ПК основывается на аппаратной платформе nVidia Tegra второго поколения. За производительность гаджета отвечает процессор Cortex-A9 с частотой 1 ГГц и 1 Гб оперативной памяти.
Сегодня стало известно, что планшетный ПК Iconia Tab A200 попадет на прилавки российских магазинов в феврале месяце по цене 15 000 рублей за модель. Гаджет будет доступен под управлением OC Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Устройство поступит в двух цветовых категориях: серый и красный, а задняя крышка гаджета выполнен по специальной технологии Soft Touch.
Acer Iconia Tab A200 - уже в февраля в российских магазинах
Что же касается комплектации устройства, то планшетный ПК основывается на аппаратной платформе nVidia Tegra второго поколения. За производительность гаджета отвечает процессор Cortex-A9 с частотой 1 ГГц и 1 Гб оперативной памяти. Сенсорный дисплей Iconia Tab A200 получил 10,1-дюймовую матрицу с расширением 1280 х 800 пикселей. Для хранения информации отводится 8/16 Гб памяти, которую можно расширить картой памяти microSD. Предусмотрена и 2-мегапиксельная фронтальная камера, за выход в сеть отвечает модуль Wi Fi, так же можно отметить наличие Bluetooth 2.1, и порта USB 2.0. В режиме активного использования «таблетки», ресурса батареи должно хватить на 8 часов непрерывной работы.


android, новости, Acer, Iconia, Tab, A200, уже, февраля, российских, магазинах


- 1 114 22.12.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.