» » » Лучшие Android смартфоны 2011 года

Лучшие Android смартфоны 2011 года
Мы создали список 10 лучших Android смартфонов. Давайте посмотрим, кто же вошел в список и какое место занял.
Лучшие Android смартфоны 2011 года
10 место. На 10 месте находится HTC Thunderbolt (Verizon), который проложил путь для 4G LTE смартфонов...
Мы создали список 10 лучших Android смартфонов. Давайте посмотрим, кто же вошел в список и какое место занял.
Лучшие Android смартфоны 2011 года
10 место. На 10 месте находится HTC Thunderbolt (Verizon), который проложил путь для 4G LTE смартфонов. Несмотря на отсутствие двухъядерного процессора в корпусе, он довольно быстрый. Основная 8-мегапиксельная камера с возможностью записи видео в HD формате, а фронтальная просто идеальна для видео-звонков через Skype. Дисплей HTC крупный и яркий, оснащен звуком Dolby surround, а также есть возможность беспроводной DLNA для передачи медиафайлов на телевизор без проводов.
Лучшие Android смартфоны 2011 года
9 место. LG Nitro HD (AT&T) появился сравнительно недавно с удивительными техническими характеристиками. Хотя это и не так важно для обычного потребителя. Они просто почувствуют, какой это быстрый смартфон, какой быстрый интернет (особенно, если вы живете в покрытии сети AT&T 4G LTE), не нужно больше носить устройство HotSpot, потому что оно встроено в смартфон и не забудьте большой 4,5-дюймовый сенсорный дисплей. Это один из лучших Android от AT&T в этом году.
Лучшие Android смартфоны 2011 года
8 место. HTC Sensation 4G (T-Mobile) это мультимедийный зверь в облике Android смартфона. Хотя ему не доступен 4G LTE, он использует мобильный интернет 4G (HSPA+) в сети T-Mobile. HTC Sensation 4G это Android 2.3 (Gingerbread) смартфон с HTC Watch – прокат видео и приобретение услуг. Оснащен двухъядерным 1,2 ГГц процессором, большим 4,3-дюймовым HD (с разрешением 540Г—960) Super LCD сенсорным дисплеем. HTC Sensation 4G является обладателем 8мегапиксельной основной камеры с возможностью записи видео в формате 1080p HD. С условием двухгодового контракта с T-Mobile он стоит всего лишь 199,99 долларов.
Лучшие Android смартфоны 2011 года
7 место. T-Mobile G2x (T-Mobile) это Android смартфон, оснащенный двухъядерным 1 ГГц NVIDIA Tegra 2 процессором. Итак, что получает покупатель: 4G мобильный скоростной интернет, великолепный 4-дюймовый дисплей, достаточно места для Android приложений, 8-мегапиксельную основную камеру с возможностью записи видео в формате 1080p full HD, а также фронтальную камеру для видео-звонков. Вы можете выводить содержимое дисплея смартфона на большой экран через HDMI кабель. И наконец, он предлагает чистый пользовательский интерфейс Google Android.
Лучшие Android смартфоны 2011 года
6 место. HTC Rezound (Verizon) представляет четкий звук музыки с Beats Audio от Dre. Имеет 4,3-дюймовый Super LCD дисплей, к тому же, этот мультимедийный монстр позволяет смотреть видео в формате 720p, в то время как записывать видео вы можете в формате 1080p. Нужно упомянуть, 1,5 ГГц двухъдерный процессор и то, что вся эта мощь находится под управлением Android 2.3 (Gingerbread) с HTC Sense, который некоторые одобряют за удобство, в то время как Android предпочитают не ради этого.
Лучшие Android смартфоны 2011 года
5 место. HTC EVO 3D (Sprint) создал шумиху в этом году. Предшественник HTC EVO 4G, представляет собой 4G Android смартфон с 1,2 ГГц двухъдерным процессором (быстрее, чем любой смартфон или планшет на рынке в то время), под управлением Android 2.3 (Gingerbread) и с последней версией пользовательского интерфейса HTC Sense. Hotspots поддерживает подключение 8 WiFi устройств. HTC EVO 3D доступен в продаже с лета 2011 года.
Лучшие Android смартфоны 2011 года
4 место. Четвертое место занимает Motorola DROID Bionic (Verizon). Характеристики: двухъядерный процессор, 8-мегапиксельная основная камера с возможностью записи видео в формате HDMI 1080p HD плюс фронтальная камера, 4,3-дюймовый или больше сенсорный дисплей и 4G LTE. Этот смартфон не разочарует вас в любой из ключевых областей.
Лучшие Android смартфоны 2011 года
3 место. Samsung Galaxy Nexus (Verizon) – первый и единственный смартфон с Android 4.0 (Ice Cream Sandwich). А третье место занимает потому, что к своему удивлению, мы не увидели достойного качества оптики от Samsung, учитывая и 5-мегапиксельную основную камеру. Galaxy Nexus оснащен большим 4,65-дюймовым Super HD AMOLED сенсорным дисплеем и 1,2 ГГц двухъядерным процессором в тонком элегантном корпусе. Появился недавно в продаже в США в сети Verizon.
Лучшие Android смартфоны 2011 года
2 место. Samsung GALAXY S II (открытый, AT&T, Sprint, T-Mobile) под управлением Android 2.3 (Gingerbread) с четким и интуитивным пользовательским интерфейсом Samsung Touch Wiz. Samsung GALAXY S2 имеет одну из лучших мобильных камер 8-мегапиксельную основную с возможностью записи видео в формате 1080p HD и фронтальную для видео-звонков. Большое количество внутренней памяти для Android игр и приложений, мощный 1,5 ГГц двухъядерный процессор и великолепный 4,5-дюймовый Super AMOLED Plus сенсорный дисплей с мобильным интернетом 4G.
Лучшие Android смартфоны 2011 года
1 место. Лучшим Android смартфоном становится Motorola DROID RAZR (Verizon), занимая первое место в рейтинге. Самый тонкий смартфон от Motorola, оснащенный 4,3-дюймовым стойким к царапинам Super AMOLED Advanced Gorilla glass дисплеем, одетый с задней стороны в кевлар, а также гидроизоляции для защиты внутренней начинки. Внутри устройство имеет двухъядерный 1,2 ГГц процессор, неплохую 8-мегапиксельную основную камеру, конечно, с возможностью записи видео в формате 1080p HD, мобильный интернет 4G LTE и впечатляющий пользовательский интерфейс Motorola WebTop на Android 2.3.5 (Gingerbread).
Лучшие Android смартфоны 2011 года



Новости, Лучшие, Android, смартфоны, года


- 5 671 20.12.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.