» » » Производитель аксессуаров iLuv создал аудио докстанцию для Samsung Galaxy Tab

Производитель аксессуаров iLuv создал аудио докстанцию для Samsung Galaxy Tab
Производитель аксессуаров iLuv создал аудио докстанцию для Samsung Galaxy Tab
Мы видели много клавиатур и чехлов для Samsung Galaxy Tab 8.9 и Samsung Galaxy Tab 10.1, но до сих пор не хватало аудио докстанции для любимого Android планшета. К счастью, производитель аксессуаров iLuv с гордостью представляет владельцам планшетов Samsung Galaxy … 
Мы видели много клавиатур и чехлов для Samsung Galaxy Tab 8.9 и Samsung Galaxy Tab 10.1, но до сих пор не хватало аудио докстанции для любимого Android планшета. К счастью, производитель аксессуаров iLuv с гордостью представляет владельцам планшетов Samsung Galaxy Tab 8.9 и Samsung Galaxy Tab 10.1 подходящую докстанцию – в действительности, первую для планшетов. А конкретнее, iSM524 ArtStation Pro это аудио докстанция с большим массивным основанием.
Производитель аксессуаров iLuv создал аудио докстанцию для Samsung Galaxy Tab
Хотя докстанция выглядит как стационарная, она поддерживает и портретный и ландшафтный вид планшета, когда Galaxy Tab заряжается. Кроме того, вы можете управлять функциями планшета ИК-пультом дистанционного управления, который идет в комплекте. Audio-wise должен превосходно воспроизводить звуки благодаря jAura Sound Technology. И если вы заинтересованы в приобретении классной аудио докстанции для планшета, готовьте 149,99 долларов.


Докстанции, Производитель, аксессуаров, iLuv, создал, аудио, докстанцию, для, Samsung, Galaxy, Tab


- 1 383 17.12.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.