» » » Archos 35 Home Connect в продаже по цене 149,99 долларов

Archos 35 Home Connect в продаже по цене 149,99 долларов
Archos 35 Home Connect в продаже по цене 149,99 долларов
Спустя шесть месяцев после представления, Archos 35 Home Connect поступил в продажу, давая возможность покупателям занести это Android веб-радио в свой список подарков на Рождество. Доступное по цене 149,99 долларов в Archos, Amazon, Newegg и у других ритейлеров, это устройство … 
Спустя шесть месяцев после представления, Archos 35 Home Connect поступил в продажу, давая возможность покупателям занести это Android веб-радио в свой список подарков на Рождество. Доступное по цене 149,99 долларов в Archos, Amazon, Newegg и у других ритейлеров, это устройство подключается через Wi-Fi и обеспечивает доступ к данным о погоде, ситуациям на дорогах, спорту, социальным сетям, веб-радио (TuneIn Radio Pro) и другим приложениям.
Archos 35 Home Connect в продаже по цене 149,99 долларов
Симпатичная и стильная коробочка небольшого размера, удобна в перемещении и отлично смотрится в вашем офисе, спальне, ванной комнате или кухне. Поставьте его на ночь и используйте в качестве будильника с красивыми звуками природы или MP3 или поставьте его на кухне, чтобы проверять ситуации на дорогах перед выходом на работу. Короче, способов использовать Archos 35 Home Connect существует множество, поэтому не ждите CES, чтобы увидеть его в действии, а купите и наслаждайтесь.


Новости, Archos, Home, Connect, продаже, цене, долларов


- 2 167 17.12.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.