» » » Android-смартфон от Panasonic в Европе уже в марте

Android-смартфон от Panasonic в Европе уже в марте
Android-смартфон от Panasonic в Европе уже в марте
Мы уже рассказывали о планах компании Panasonic вернуться на европейский и мировой рынки смартфонов, а теперь стало известно, какой именно девайс первым представит известный японский бренд. Новинка пока не имеет названия, зато известно, что это будет 4,3-дюймовый Android-моноблок с OLED-дисплеем разрешением qHD (960 x 540 пикселей) и интегрированным NFC-чипом. В продаже европейские покупатели смогут увидеть
Android-смартфон от Panasonic в Европе уже в марте
Мы уже рассказывали о планах компании Panasonic вернуться на европейский и мировой рынки смартфонов, а теперь стало известно, какой именно девайс первым представит известный японский бренд. Новинка пока не имеет названия, зато известно, что это будет 4,3-дюймовый Android-моноблок с OLED-дисплеем разрешением qHD (960 x 540 пикселей) и интегрированным NFC-чипом. В продаже европейские покупатели смогут увидеть устройство уже в марте 2012 года. В Panasonic обещают сделать корпус смартфона влаго и пылезащищенным, что не редкость для японского рынка, но в Америке и Европе подобные девайсы, зачастую, не обладают достойными техническими характеристиками и функциональностью. Приведенные изображения демонстрируют референсный дизайн, на базе которого в Panasonic надеются разработать сразу несколько новых устройств.
Android-смартфон от Panasonic в Европе уже в марте
Уже в будущем году компания планирует реализовать в Европе полтора миллиона смартфонов, после чего будет принято решение о выходе на рынки Азии и Америки. К 2016 году в Panasonic планируют нарастить объемы производства смартфонов до 15 миллионов единиц в год, и более половины из них (9 млн.) будут поставлены за пределы Японии.
Android-смартфон от Panasonic в Европе уже в марте



Новости, Android, смартфон, Panasonic, Европе, уже, марте


- 1 367 11.12.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.