» » » Максимальное ускорение устройства с Турбо Клинер

Максимальное ускорение устройства с Турбо Клинер
Максимальное ускорение устройства с Турбо Клинер

Данная программа рассчитана, прежде всего, на ускорение мобильных гаджетов, работающих под управлением ОС Андроид. При этом она занимает совсем немного […]
Максимальное ускорение устройства с Турбо Клинер

Данная программа рассчитана, прежде всего, на ускорение мобильных гаджетов, работающих под управлением ОС Андроид. При этом она занимает совсем немного памяти. Полезное приложение, которое пригодится абсолютно каждому владельцу Андроид-устройства.

Максимальное ускорение устройства с Турбо Клинер

Характеристика

Как известно, даже самые продвинутые смартфоны нуждаются в регулярном уходе. В этом нет абсолютно ничего удивительного, ведь как системные, так и сторонние приложения оставляют кэш и прочий мусор.

Если слишком долго не избавляться от этого «хлама», то со временем мобильное устройство будет работать гораздо медленнее. Такое «удовольствие» не придется по душе ни одному современному пользователю. К счастью, Турбо Клинер может решить все эти проблемы.

Максимальное ускорение устройства с Турбо Клинер

Особенности

Главной функцией приложения является очистка мобильного устройства от ненужных файлов. Программа анализирует использование дискового пространства и удаляет все ненужное.

Приложение может очень быстро проанализировать тысячи приложений и избавить ваше устройство от мусора, мешающего его работе. Наряду с этим программа помогает настраивать приложения, работающие в фоновом режиме. Благодаря этому можно в разы повысить производительность мобильного устройства. Смартфон станет работать гораздо быстрее, если вы остановите ненужные приложения, которые, мало того, что загружают оперативную память, так еще и расходуют батарею.

Помимо всего прочего, приложение будет заботиться о том, чтобы температура вашего гаджета не повышалась. Оно будет охлаждать устройства за счет закрытия приложений, в значительной степени загружающих процессор.

Скачать игру Турбо Клинер|Очистка системы на Андроид

turbo.cleaner.1.0.0.apk [4.1 MB]. Версия: 1.0.1 | Язык: Русский | Android 4.0+


Максимальное, ускорение, устройства, Турбо, Клинер


- 799 11.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.