» » » Asus Padfone получит чипсет Snapdragon S4 (MSM8960)

Asus Padfone получит чипсет Snapdragon S4 (MSM8960)
Asus Padfone получит чипсет Snapdragon S4 (MSM8960)
Уникальный концепт гибрида смартфона и планшета под названием Padfone от компании Asus уже в скором времени найдет свое воплощение в реальном коммерческом продукте. Однако смелая идея должна быть подкреплена качественной реализацией, ведь зачастую подобные устройства не имеют большого успеха. Не последнюю роль здесь играет и выбранная разработчиками аппаратная платформа. Если верить данным портала Notebook Italia,
Asus Padfone получит чипсет Snapdragon S4 (MSM8960)
Уникальный концепт гибрида смартфона и планшета под названием Padfone от компании Asus уже в скором времени найдет свое воплощение в реальном коммерческом продукте. Однако смелая идея должна быть подкреплена качественной реализацией, ведь зачастую подобные устройства не имеют большого успеха. Не последнюю роль здесь играет и выбранная разработчиками аппаратная платформа. Если верить данным портала Notebook Italia, обозреватели которого получили доступ к результатам тестов грядущей новинки в GLBenchmark, в Asus ответственно подошли к выбору аппаратной платформы для Padfone и новинка получит абсолютно новый чип от Qualcomm, первый из серии Snapdragon S4, который будет производиться по передовому 28 нм технологическому процессу.
Asus Padfone получит чипсет Snapdragon S4 (MSM8960)
Естественно, использование MSM8960 (именно это наименование указано в тестовых данных) подразумевает низкое энергопотребление и высокую производительность. Кроме того, можно говорить о возможности Padfone работать в высокоскоростных сетях LTE, поскольку архитектура S4 подразумевает интеграцию соответствующего модуля непосредственно в чипсет.


Новости, Android, Asus, Padfone, получит, чипсет, Snapdragon, MSM8960


- 1 346 22.11.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.