» » » Несколько новых смартфонов от LG замечены в HTML5Test

Несколько новых смартфонов от LG замечены в HTML5Test
Несколько новых смартфонов от LG замечены в HTML5Test
По сведениям зарубежных СМИ уже вскоре компания LG может выпустить сразу несколько новых смартфонов, которые будут работать под управлением операционной системы Android KitKat. Портал Phone Arena сообщает, что на днях в тесте HTML5Test было отмечено сразу несколько не анонсированных девайсов от LG, включая модели LG-D830 LS740 LG-D410 LG-D320 и LG-MS323 использующих операционную систему[]
Несколько новых смартфонов от LG замечены в HTML5Test
По сведениям зарубежных СМИ уже вскоре компания LG может выпустить сразу несколько новых смартфонов, которые будут работать под управлением операционной системы Android KitKat. Портал Phone Arena сообщает, что на днях в тесте HTML5Test было отмечено сразу несколько не анонсированных девайсов от LG, включая модели LG-D830 LS740 LG-D410 LG-D320 и LG-MS323 использующих операционную систему Android 4.4. Отметим, что девайс с номером модели LG D830 появился в поле зрения обозревателей еще в ноябре прошлого года, и тогда его связывали с «гуглофоном» Nexus 5 (LG-D820 LG-D821), а теперь из данных профиля User Agent стало известно, что устройство оснащается дисплеем с разрешением 1080 x 1920 пикселей и поддерживает LTE. Кроме того, утверждается, что новинка получит 13 Мпикс. камерой, а также получит возможность воспроизведения видео в разрешении 2160p (4K), а также работы по slow motion видео при 120fps.
Несколько новых смартфонов от LG замечены в HTML5Test
Что касается модели LS740 то это устройство наверняка готовится специально для сотового оператора Sprint, и еще в декабре девайс прошел сертификацию Bluetooth SIG. Предполагается, что устройство будет поддерживать работу в сетях LTE.


Новости, Android, Несколько, новых, смартфонов, замечены, HTML5Test


- 952 15.01.14
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.