» » » ZTE покажет на CES 2014 смартфоны Grand S II, Nubia Z5S и Nubia Z5S Mini

ZTE покажет на CES 2014 смартфоны Grand S II, Nubia Z5S и Nubia Z5S Mini
ZTE покажет на CES 2014 смартфоны Grand S II, Nubia Z5S и Nubia Z5S Mini
В последние годы компания ZTE все активнее поставляет свои смартфоны за пределы Китая, однако, ажиотажа вокруг них ни в Европе, ни в США пока не наблюдается. В 2014 году китайский производитель намерен сделать очередную амбициозную попытку «покорение» мирового рынка. Прежде всего, в ближайшие дни в Лас-Вегасе будут показаны флагманские модели Nubia Z5S и Nubia Z5S[]
ZTE покажет на CES 2014 смартфоны Grand S II, Nubia Z5S и Nubia Z5S Mini
В последние годы компания ZTE все активнее поставляет свои смартфоны за пределы Китая, однако, ажиотажа вокруг них ни в Европе, ни в США пока не наблюдается. В 2014 году китайский производитель намерен сделать очередную амбициозную попытку «покорение» мирового рынка. Прежде всего, в ближайшие дни в Лас-Вегасе будут показаны флагманские модели Nubia Z5S и Nubia Z5S Mini, работающих под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean. Оба девайса были доступны в Китае еще перед Новым Годом, и ZTE уже получила предварительные заказы на 25 миллиона экземпляров устройств.
ZTE покажет на CES 2014 смартфоны Grand S II, Nubia Z5S и Nubia Z5S Mini
Модель Nubia Z5S стоимостью 330 долларов США оснащается 5-дюймовым Full HD дисплеем производства Sharp с технологией IGZO, а также мощным четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 парой гигабайт оперативной памяти и 13 Мпикс. камерой с технологией оптической стабилизации изображения и поддержкой записи видео в разрешении 4K. Смартфон Z5S Mini предложит более скромные характеристики, включая 47-дюймовый дисплей с разрешением 720p, также использует технологию Sharp IGZO. Кроме того, девайс получил оперативную память объемом 2 Гбайт и процессор Snapdragon 600 с тактовой частотой 17 ГГц. Кроме этих двух моделей посетителям выставки в Лас-Вегасе будет представлена модель Grand S II, призвана продолжить успешную линейку смартфонов Grand Series. Новинка станет первым устройством от компании ZTE, оборудованным функциями распознавания голоса, включая разблокировку и активацию съемки помощью голосовых команд, а также тройную систему шумоподавления. Работать устройство будет под управлением операционной системы Android, однако конкретная версия платформы пока не уточняется.


Новости, Android, ZTE, покажет, CES, смартфоны, Grand, Nubia, Z5S, Mini


- 1 253 03.01.14
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.