» » » Опубликованы официальные изображения смартфона Umi X3

Опубликованы официальные изображения смартфона Umi X3
Опубликованы официальные изображения смартфона Umi X3
Компания Umi не желает отставать от других китайских брендов, уже успели представить свои устройства с восьмиядерными процессорами, и готовит собственный флагманский смартфон под названием X3. На днях в сети появились первые изображения, позволяющие судить о внешнем виде, а также некоторые подробности, связанные с техническими характеристиками грядущей новинки. Сообщается, что смартфон UMi X3 получит усовершенствованную версию[]
Опубликованы официальные изображения смартфона Umi X3
Компания Umi не желает отставать от других китайских брендов, уже успели представить свои устройства с восьмиядерными процессорами, и готовит собственный флагманский смартфон под названием X3. На днях в сети появились первые изображения, позволяющие судить о внешнем виде, а также некоторые подробности, связанные с техническими характеристиками грядущей новинки. Сообщается, что смартфон UMi X3 получит усовершенствованную версию чипа MediaTek MT6592 на базе восьмиядерного процессора с тактовой частотой 2 ГГц, снабженную встроенным модемом 4G LTE.
Опубликованы официальные изображения смартфона Umi X3
Кроме того, флагман нового поколения от Umi будет оснащен тремя гигабайтами оперативной памяти, 16 Мпикс. камерой, 55-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD, а также аккумулятором на 3500 мАч и коммуникационным NFC модулем. Также не исключено, что разработчики из Umi последуют последним тенденциям рынка смартфонов и оснастят смартфон X3 более высококлассной матрицей с разрешением 2K.


Новости, Android, Опубликованы, официальные, изображения, смартфона, Umi


- 993 28.12.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.