» » » Смартфон Sony Xperia E2 протестирован в AnTuTu

Смартфон Sony Xperia E2 протестирован в AnTuTu
Смартфон Sony Xperia E2 протестирован в AnTuTu
C приближением выставки СES 2014 которая должна открыться в Лас-Вегасе уже в следующем месяце, ведущие производители смартфонов все активнее начинают готовить к презентации свои новые устройства, а это означает массовое появление утечек информации различного рода. В частности, стало известно, что компания Sony готовит к релизу преемника прошлогодней недорогой модели Xperia E. Новинка под названием Xperia[]
Смартфон Sony Xperia E2 протестирован в AnTuTu
C приближением выставки СES 2014 которая должна открыться в Лас-Вегасе уже в следующем месяце, ведущие производители смартфонов все активнее начинают готовить к презентации свои новые устройства, а это означает массовое появление утечек информации различного рода. В частности, стало известно, что компания Sony готовит к релизу преемника прошлогодней недорогой модели Xperia E. Новинка под названием Xperia E2 получит более производительный процессор, а также поддержку 4G LTE, тогда как стоимость устройства вырасти не должна.
Смартфон Sony Xperia E2 протестирован в AnTuTu
На днях Xperia E2 засветился в тесте AnTuTu, где производительность устройства с номером модели D2303 была оценена в 17853 балла, что является очень приличным показателем для смартфона начального уровня и говорит о вероятном использовании двухъядерного чипа Snapdragon 400. Предполагается, что новинка будет поддерживать работу с двумя SIM картами, а 512 Мбайт оперативной памяти будет достаточно для комфортной работы с операционной системой Android 4.4 KitKat.


Новости, Android, Смартфон, Sony, Xperia, протестирован, AnTuTu


- 1 028 17.12.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.