» » » Два варианта Huawei Ascend Mate 2 сертифицированы в Китае

Два варианта Huawei Ascend Mate 2 сертифицированы в Китае
Два варианта Huawei Ascend Mate 2 сертифицированы в Китае
На момент своего релиза смартфон Huawei Ascend Mate казался слишком большим устройством, однако позже аксессуары аналогичного и даже большего формата представили и другие производители, что свидетельствовало о правильности направления развития модельного ряда китайской компании. Как стало известно, уже в скором времени Huawei намерена презентовать новый габаритный смартфон Ascend Mate 2. На днях грядущая новинка уже[]
Два варианта Huawei Ascend Mate 2 сертифицированы в Китае
На момент своего релиза смартфон Huawei Ascend Mate казался слишком большим устройством, однако позже аксессуары аналогичного и даже большего формата представили и другие производители, что свидетельствовало о правильности направления развития модельного ряда китайской компании. Как стало известно, уже в скором времени Huawei намерена презентовать новый габаритный смартфон Ascend Mate 2. На днях грядущая новинка уже успела пройти сертификацию MIIT (аналог FCC) в Китае (версия MT2-C00 для China Telecom и MT2-U071 для China Unicom).
Два варианта Huawei Ascend Mate 2 сертифицированы в Китае
Сообщается, что смартфон Ascend Mate 2 получит идентичный первой модели 61-дюймовый дисплей, однако его разрешение будет увеличено с 720 x 1280 до 1080 x 1920 точек. Также отметим, что в Huawei решили не оснащать устройство восьмиядерная процессором, как предполагалось ранее, вместо которого планируется использовать четырехъядерное решение Kirin 910 собственной разработки китайской компании. Среди других характеристик Ascend Mate 2 отметим оперативную память объемом 2 Гбайт, слот microSD, 13 Мпикс. основную и 5 Мпикс. фронтальную камеры, а также операционную систему Android 4.2.2 Jelly Bean с пользовательской оболочкой Emotion UI.


Новости, Android, Два, варианта, Huawei, Ascend, Mate, сертифицированы, Китае


- 738 08.12.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.