» » » Смартфон Just5 Spacer - качественные характеристики

Смартфон Just5 Spacer - качественные характеристики

 

Смартфон Just5 Spacer - качественные характеристики

 

Бренд Just5, приобретший нынешнюю известность благодаря разноцветным телефонам с огромными кнопками, которых за 5 лет по всему миру разошлось более миллиона, сообщил о начале своего выхода на рынок коммуникаторов с аппаратом, получившим имя Just5 Spacer.

 

Смартфон Just5 Spacer - качественные характеристики

 

Бренд Just5, приобретший нынешнюю известность благодаря разноцветным телефонам с огромными кнопками, которых за 5 лет по всему миру разошлось более миллиона, сообщил о начале своего выхода на рынок коммуникаторов с аппаратом, получившим имя Just5 Spacer. Новинка стала первым смартфоном на российском рынке, основанным на платформе MT6582M от MediaTek с 4-ядерным чипом и мощной 2-ядерной графической подсистемой Mali-400MP2, которая без проблем справляется с запуском современных 3D-игр и воспроизведением видеоконтента в Full HD.

 


Что немаловажно, Just5 Spacer ещё и самый доступный коммуникатор с 5-дюймовым дисплеем: его рекомендованная стоимость составляет всего 4950 рублей. Невзирая на столь низкую цену, спецификации устройства находятся на достаточно высоком уровне, а его комплектация включает в себя пару сменных задних панелек - белую и чёрную.

 

 

Смартфон Just5 Spacer - качественные характеристики

 


Большую часть лицевой стороны гаджета занимает 5-дюймовая матрица, обладающая поддержкой мультитача и разрешением 540х960 точек. Кроме этого, аппарат получил: комплект из двух камер - главной с разрешением 8 мегапикселей (оборудована вспышкой на ярких светодиодах и автофокусом) и 2-мегапиксельной лицевой для видеозвонков, поддержку одновременной установки двух сим-карточек, системную память объёмом 1 ГБ и пользовательскую на энергонезависимых модулях размером 4 ГБ (разработчик позаботился о возможности её расширения посредством простой установки модулей microSD), а также интегрированные чипы Bluetooth, Wi-Fi и GPS. В роли системы управления устройство использует мобильную ОС Android 4.2.

Смартфон Just5 Spacer - качественные характеристики

Приобрести коммуникатор можно будет начиная уже с первых чисел следующего месяца в фирменном онлайн-магазине Just5 (сейчас там открыт приём предварительных заказов), а также бутике Just5 в выставочном комплексе FLACON и в розничных салонах партнёров.

 






- 1 948 29.11.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.