» » » Тест на падение LG G Flex: гибкий не означает небьющийся

Тест на падение LG G Flex: гибкий не означает небьющийся
Тест на падение LG G Flex: гибкий не означает небьющийся
Не секрет, что современные смартфоны крайне болезненно переживают падение, ведь повсеместное использование такого стильного, но достаточно хрупкого материала, как стекло часто приводит к серьезным проблемам даже в случае падений с небольшой высоты. Однако в последнее время мы все чаще слышим о так называемых гибких и небьющихся панелях, которые вот-вот должны массово появиться на рынке. Одним[]
Тест на падение LG G Flex: гибкий не означает небьющийся

  Ни для кого не секрет, что современные смартфоны крайне болезненно переживают падение, ведь повсеместное использование такого стильного, но достаточно хрупкого материала, как стекло часто приводит к серьезным проблемам даже в случае падений с небольшой высоты. Однако в последнее время мы все чаще слышим о так называемых гибких и небьющихся панелях, которые вот-вот должны массово появиться на рынке. Одним из первых мобильных устройств, которые получили изогнутый экран, якобы устойчив к физическим воздействиям, стал смартфон LG G Flex, поэтому портал Android Authority поспешил немедленно испытать новинку на прочность.

  Есть гибкий дисплей небьющимся - нет. По крайней мере, стекло, его покрывает, разбилось достаточно просто, при этом матрица, расположенная под ним, все еще продолжала функционировать. Несмотря на то, что смартфон LG G Flex рассчитан на физические нагрузки путем изгиба или растяжения обычное падение на землю привело к поломке. Еще одним наблюдением экспериментаторов стало то, насколько высоко устройство подпрыгнуло после удара о землю. По всей видимости подобная «прыгучесть» обусловлена изогнутой формой устройства, а также применением необычных материалов в конструкции корпуса. Надеюсь в будущем придумают не стеклянное покрытие для матрицы, не уступающее по прозрачности стеклу и при этом не бьющееся. Смотря на скорость современного прогресса, возможно мы и доживем до этого дня.

 

Спонсор поста: Интернет магазин комплектующих для компьютеров, с бесплатной доставкой по Киеву - adapt.com.ua. Всегда в наличии современные и качественные комплектующие для компьютера и консультация специалиста по ремонту.




Новости, Android, Тест, падение, Flex, гибкий, означает, небьющийся


- 868 26.11.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.