» » » ZTE Nubia Z5s и Nubia Z5s mini протестированы в AnTuTu

ZTE Nubia Z5s и Nubia Z5s mini протестированы в AnTuTu
ZTE Nubia Z5s и Nubia Z5s mini протестированы в AnTuTu
С релизом пары новых устройств компания ZTE всерьез заявила о себе, как о производителе смартфонов топ-класса. Оба девайса получили самые передовые технические характеристики, поэтому уровень демонстрируемой ими производительности вызвал особый интерес у экспертов и обычных пользователей. Как показали первые тесты, серьезные ожидания были оправданы и чипы Qualcomm Snapdragon 800 и Snapdragon 600 на базе четырехъядерных[]
ZTE Nubia Z5s и Nubia Z5s mini протестированы в AnTuTu
С релизом пары новых устройств компания ZTE всерьез заявила о себе, как о производителе смартфонов топ-класса. Оба девайса получили самые передовые технические характеристики, поэтому уровень демонстрируемой ими производительности вызвал особый интерес у экспертов и обычных пользователей. Как показали первые тесты, серьезные ожидания были оправданы и чипы Qualcomm Snapdragon 800 и Snapdragon 600 на базе четырехъядерных процессоров показали себя с наилучшей стороны. Так старшая модель Nubia Z5s получила в тесте AnTuTu 4.028066 баллов, обойдя такие модели, как Samsung Galaxy S4 HTC One и Sony Xperia Z, в которых применены менее производительные чипы, а единственным устройством, оказались быстрее новинки от ZTE, стал смартпед Samsung Galaxy Note 3.
ZTE Nubia Z5s и Nubia Z5s mini протестированы в AnTuTu
Что касается ZTE Nubia Z5s mini, то результат этого устройства составил 21012 баллов, что позволило оказаться выше таких устройств, как Samsung GALAXY Note II, Sony Xperia Z и Samsung Galaxy S III. Напомним, что уже завтра 26 ноября в Китае стартуют продажи смартфонов ZTE Nubia Z5s и ZTE Nubia Z5s mini, стоимость которых будет находиться в пределах 330 - 570 долларов для старшей модели и 250 - 350 долларов для более компактного устройства.


Новости, Android, ZTE, Nubia, Z5s, mini, протестированы, AnTuTu


- 1 052 26.11.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.