» » » LG G Flex оказался быстрее LG G2 в GFXBench

LG G Flex оказался быстрее LG G2 в GFXBench
LG G Flex оказался быстрее LG G2 в GFXBench
Совсем скоро компания LG официально представить миру свой первый смартфон с изогнутым дисплеем G Flex, в котором помимо инновационного экрана будет использоваться пока еще уникальна для мобильных устройств самовосстанавливающийся задняя панель. Однако, как оказалось, на этом сюрпризы, приготовленные южнокорейскими разработчиками покупателям девайса, не заканчиваются. Предыдущие синтетические тесты, выполненные с использованием новинки в тестовом пакете[]
LG G Flex оказался быстрее LG G2 в GFXBench
Совсем скоро компания LG официально представить миру свой первый смартфон с изогнутым дисплеем G Flex, в котором помимо инновационного экрана будет использоваться пока еще уникальна для мобильных устройств самовосстанавливающийся задняя панель. Однако, как оказалось, на этом сюрпризы, приготовленные южнокорейскими разработчиками покупателям девайса, не заканчиваются. Предыдущие синтетические тесты, выполненные с использованием новинки в тестовом пакете GFXBench, показали, что производительность G Flex окажется выше, чем в сегодняшней флагманской модели LG G2.
LG G Flex оказался быстрее LG G2 в GFXBench
По словам специалистов, преимущество изогнутого смартфона обусловлено применением матрицы с разрешением 720 x 1280 тогда как в случае с G2 используется более высококлассная Full HD панель обеспечивает повышенную нагрузку на графическую подсистему смартфона. Впрочем, разница в производительности между двумя устройствами вряд ли будет заметна обычному пользователю при повседневной работе с G Flex. Гораздо важнее, чтобы новинка от LG смогла максимально полезно использовать свою необычную форму, без компромиссов в плане удобства работы со смартфоном.


Новости, Android, Flex, оказался, быстрее, GFXBench


- 716 15.11.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.