» » » Смартфон Motorola XT1032 (Moto G) появился в GFXBench

Смартфон Motorola XT1032 (Moto G) появился в GFXBench
Смартфон Motorola XT1032 (Moto G) появился в GFXBench
На днях очередное неизвестное устройство с номером модели XT1032 производства компании Motorola появилось в базе данных тестового пакета GFXBench, и эксперты немедленно поспешили узнать в «незнакомцу» смартфон Moto G, релиз которого ожидается в самое ближайшее время. Предположение имеет определенный смысл, ведь указанные для XT1032 технические характеристики относят девайс к устройствам среднего или начального уровня. В[]
Смартфон Motorola XT1032 (Moto G) появился в GFXBench
На днях очередное неизвестное устройство с номером модели XT1032 производства компании Motorola появилось в базе данных тестового пакета GFXBench, и эксперты немедленно поспешили узнать в «незнакомцу» смартфон Moto G, релиз которого ожидается в самое ближайшее время. Предположение имеет определенный смысл, ведь указанные для XT1032 технические характеристики относят девайс к устройствам среднего или начального уровня.
Смартфон Motorola XT1032 (Moto G) появился в GFXBench
В частности, Motorola XT1032 получил дисплей с разрешением 720p и экранными клавишами навигации, а в качестве аппаратной платформы используется четырехъядерный чип Qualcomm Snapdragon MSM8226 (S4) с частотой 12 ГГц и графикой Adreno 305. Не вносит противоречий в общую картину и заявленная операционная система Android 4.4 ведь, как известно, версия KitKat оптимизирована для работы в не самых мощных устройствах.


Новости, Android, Смартфон, Motorola, XT1032, Moto, появился, GFXBench


- 1 096 12.11.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.