» » » Опубликованные противоречивые спецификации смартфона Motorola Moto G

Опубликованные противоречивые спецификации смартфона Motorola Moto G
Опубликованные противоречивые спецификации смартфона Motorola Moto G
На быстрый релиз нового смартфона от компании Motorola под названием Moto G, указывают многочисленные утечки данных, связанные с новинкой, в последнее время появляются в сети практически ежедневно. Сначала источник evleaks выложил в Twitter слайд с изображением удешевленной версии смартфона Moto X, а также ее технических характеристик, а позже опубликованы данные были частично подвергнуты[]
Опубликованные противоречивые спецификации смартфона Motorola Moto G
На быстрый релиз нового смартфона от компании Motorola под названием Moto G, указывают многочисленные утечки данных, связанные с новинкой, в последнее время появляются в сети практически ежедневно. Сначала источник evleaks выложил в Twitter слайд с изображением удешевленной версии смартфона Moto X, а также ее технических характеристик, а позже опубликованы данные были частично поставлены под сомнение сведениям из угодила в сеть промо-карты модели Moto G. Как сообщает evleaks, новинка от Motorola получит 47-дюймовый дисплей с разрешением 720 x 1280 пикселей, а в качестве аппаратной платформы в Moto G выступит четырехъядерный чип Qualcomm Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой 15 ГГц. Аппарат получит 8 Мпикс. камеру, 8 или 16 Гбайт встроенной памяти, а также аккумулятор с емкостью 1950 мАч производства LG. Также отмечается, что устройство будет предлагаться бесплатно при условии заключения контракта с сотовым оператором.
Опубликованные противоречивые спецификации смартфона Motorola Moto G
С другой стороны, более свежая информация, взятая с промо-карты Moto G, говорит о том, что девайс получит более компактный 45-дюймовый дисплей с защитным стеклом Gorilla Glass и разрешением 720 x 1280 пикселей и плотностью пикселей 329 ppi. В качестве процессора также указывается скромный четырехъядерный чип Qualcomm Snapdragon с частотой 12 ГГц. Пара камер представлена 5 и 12 Мпикс. решениями, а объем встроенной памяти составляет 8 Гбайт. Работать устройство будет под управлением операционной системы Android 4.3. Предполагаемая стоимость Motorola Moto G составит 215 долларов США, а релиз новинки ожидается до конца текущего года.


Новости, Android, Опубликованные, противоречивые, спецификации, смартфона, Motorola, Moto


- 767 03.11.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.